У меня есть, пару кто переехал в США. Инстаграм теперь как в сериале - серфинг, манхеттен, крутые конференции по AI, одна похудела и мужчина появился, бернинг мен, вечеринки. может там и есть какие-то трудности но визуально жизнь мечта. Следующий шаг так и вижу - красивая свадьба, ребенок, покупка дома.
Да, завидую, а вы бы не завидовали

                    КлавдіяЧерепиця• 20 июля в 20:15

		Сейчас бы завидовать картинке в Инстаграме. То, что выставляется на показ, далеко не всегда является действительным

                    Елена 2016• 20 июля в 20:21

		моя двоюродная сестра с 2011 года живет в Америке, в ЛА, живет так как вы описали, но она и тут не бедно жила (врач была в частной клинике). Уехала с сыном, там еще двоих родила, у них очень красивый дом, у ее мужа бизнес по канализационным и водопроводным сетям, у моей сестры аппаратная косметология. Дети, три собаки, все ок. Очень любят вечеринки костюмированные и т.д.

                        Ответ дляЕленнн

                        Ми зараз всі живемо як в кіно. Як в кіно жахів.

		она точно в кино красивом

                        Ответ дляЕлена 2016

		я вот смотрю у многих в сша такая жизнь

                    КлавдіяЧерепиця• 20 июля в 20:31

                        Ответ длячаревна

                        А одноклассники, которые с каждым годом только молодеют с фильтрами

		Ой, был у меня такой одноклассник-школьный друг. Грустная история. Переехал в столицу, публиковал как у него все хорошо, в какой он замечательный университет поступил, как ходит по бутикам и тд. Ну и думала что у него все хорошо, а у него в то время такой треш в жизни творился в то время, что человек просто не выдержал. Если вы понимаете о чем я(

                    Файна_зупка• 20 июля в 20:34

		Да, есть. Печальная история, но как в кино) проституция, наркотики, жуть в общем

                        Ответ для Файна_зупка

		ну я про истории успешного успеха все же

Файна_зупка• 20 июля в 20:38

                        Ответ дляSvit_from_It

		Ну пока она думает что кучеряво живет. Я каждый день ей говорю что это болото все большее ее засасывает, а человек думает что у нее все просто супер, жизнь бьет ключом. Быстрые деньги + наркотики плохо заканчиваются. Как с моделями и знаменитостями от передоза или прыжка из окна

                        Ответ для Файна_зупка

		моя знакомая не принимает наркотикт и работает в хорошей компании

КлавдіяЧерепиця• 20 июля в 20:39

                        Ответ дляSvit_from_It

		Какой ещё успешный успех? Успешные люди не кричатся своими успехами в соц.сетях.
Наличие денег для развлечений, это конечно круто, то это не реальный успех. Деньги сегодня есть, завтра нет

                        Ответ дляКлавдіяЧерепиця

		это стереотип что нне кичатся
еще как

                        Ответ дляЕлена 2016

		Точно как мои знакомые. Только они в Сан Диего , дом на берегу тихого океана с бассейном и прислугой, дорогие путешествия, вечеринки дома, дети, собаки , питание органик.