кураГАЛЯ• сегодня в 10:18

Украинские демографы бьют тревогу.

Население страны по их самым оптимистичным данным составляет 27-28 миллионов человек, но как говорит Лубинец из аппарата офиса президента, реальное население около 25-ти миллионов человек. Демографы едины в одном, что если разрешить браки и секс с 14-ти лет, это может улучшить демографию, если отбросить моральную сторону вопроса.
Незнакомлюся• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
Мне не надо, ты переживай, чтоб тебе всегда хватало.
Так это ж ты переживаешь, высралась я или нет. Пришлю доказательство,доставка бесплатна, не расстраивайся.
Клептоманка• 2 часа назад
Быстрее бы эта тупорылая нация вымерла, одни беды от нее нормальным людям
Бабця в мештах• 2 часа назад
Ответ дляЖертва интернета
Я просто не розумію якому імбецилу прийшла в голову ця думка. Моїй доньці 14- ть, може чиї вже бухають, чи сексом займаються, в такому віці це ще абсолютні діти , вірніше навіть гірше - підлітки.
Таке враження, що хтось свої хтиві бажання під приводом шлюбу хотів пропхати , щоб не нести відповідальності за розбещення неповнолітніх.
Тут же справа не в бухають (це зона відповідальності батьків). А в тому, що 14річна дитина (!) не може в повній мірі відповідати за свої рішення. За них несе відповідальність дорослий
Зоя Жорівна• 2 часа назад
Ответ дляНезнакомлюся
Написали ж там выше-чернильница
Оки
Отчебучкина• 1 час назад
Ответ дляЖертва интернета
Ну так понятно, ч о так и есть. Но этого законопроекта уже нет, вы же в курсе? Никто за такое не проголосовал бы. Сдава Богу в Раде не только извращенцы сидят, но еще и нормальные (в плане сексуальных взглядов) и такие же родители, как и мы с Вами. Не будет такого закона в стране с нашим менталитетом. Я в него не верила изначально.
Отчебучкина• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Это развяжет руки педофилам!
Не развяжет, потому что даже, если бы такой законопроект и прошел на голосование, за него никто бы не проголосовал.
Отчебучкина• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сейчас браки разрешены с 18 и что? Они думают, что вы свою дочку в 18 замуж выдадите?
Скажем так, если бы она так решила в свои 18, то наверное бы попыталась повлиять не спешить. А в 14 запретила бы и точка. Нужно будет, буду возить везде ее под надзором. ))
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляКуплю орехи
Справа не тільки у фінансах, але і у відношенні суспільства до дітей та материнства.
Ох сколько детей было в 2005-2008 из за пресловутых 8 тысяч.
В чем проблема сейчас?
Этожзвяздаяегообожаю• 53 минуты назад
Ответ дляОтчебучкина
Что значит «запретила бы»? Если ваша в дочь в 14 лет была бы беременна (а планировали разрешать с 14 только в случае беременности), то как бы поздно уже точки ставить
Этожзвяздаяегообожаю• 51 минуту назад
Ответ дляДівка в намисті
Это развяжет руки педофилам!
Закон о растлении малолетних никуда бы не делся. Если бы мужик оплодотворил бы вашу девочку, вы бы, как и раньше, могли бы написать заявление, а если ваша девочка и сейчас в 14 забеременеет от 16-летнего, например, то и сейчас это не преследуется законом, если вступали в отношения добровольно
Ліньки гуглить• 49 минут назад
Ответ дляОтчебучкина
Ну разрешат и дальше? Они думают, что я свою дочку в 14 замуж выдам? А кто тр.. ся и залетает в этом возрасте, тот и продолжит. Хоть замуж можно, хоть нет. Нормальные дети как учились и развивались в 14, так и продолжат
А кто вас будет спрашивать, во бьют в голову вашего подростка, что это нормально и вперёд, даже если это и араб, надо от него рожать
Знову Я• 40 минут назад
Ответ дляМerida
А чего вы такая смелая здесь? В новости, на протесты. Защитите подростков. Родите шестерых
И я в шоке. Рабам вроде голос не давали) а тут, ты смотри