ЗновЗдоров• Изменено сегодня в 00:30
Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?
Света 4ч максимум за сутки, сколько, блт, можно… до этого нормально же было. Нормально по рамкам пещерных людей, естественно. Киев, правый. Левый-я знаю, что у вас адище.
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Максимально готують населення до радості підвищення тарифів, разом із новою ціною з´явиться і електрика.
Перша ласточка в новинах уже пролетіла - обіцянка нового тарифу після закінчення сезону опалення.
То хай вже піднімають,бо сил нема терпіти.
ХвилювАллочка• 34 минуты назад
Ответ дляСекретница
Мне кажется это только начало( придет весна/лето и проблема отсутствия отопления отпадет сама собой, с электричеством без изменений - пару часов в день. ТЭС строили несколько лет при хороших временах, естественно быстро все не восстановят, комплектующих нет, денег нет плюс война продолжается и разрушения все сильнее и сильнее. Тенденции к улучшению нет
Все ж по сути написано, но клоунов вам налепили