Закуйовджена життям• 20 июля в 22:26
Група тату
(Если убрать политику )
Мы все под них в 2000 зажигали , слушали на кассетах , пели из песни …
И тут они снова начали выступать в свои 40 лет , голоса нет уже , вид потрепанный , что-то там пытаются прыгать , но это смешно с таким весом и возраст уже не тот .
Деньги конечно главное для них , но так грустно на это все смотреть … для всего свое время и свой час . И так во всем .
Тут или менять репертуар или просто не продолжать .
Что думаете ?
Паратруперсупер• 21 июля в 04:35
А что мы думаем, они уже выступают и зарабатывают, пока мы думаем тут