Замурмишка• 23 июня в 09:35
Вас триггерит музыка?
которая была связанна с какими то событиями, прошлой жизнью? для меня не фото, а запахи и музыка - моментально возвращают в прошлое со всеми эмоциями. Вот сейчас включила песню и расплакалась.
я даже не удаляю старые треки из телефона
а что вам напоминает прошлое?
Ні за холодну воду• 23 июня в 09:36
ну да, есть песни, с которыми связаны определенные периоды жизни
Ворую вкусняшки• 23 июня в 09:36
Это нормальное состояние для каждого человека. Не только музыка ,а и знакомые запахи ,места где был счастлив.Все это будоражит
Замурмишка
• 23 июня в 09:37
Ответ дляФуліганка
Меня триггерит мексиканская народная музыка.
что у вас с ней?
Замурмишка
• 23 июня в 09:38
Ответ дляВорую вкусняшки
места да, я в некоторые даже не могу вернуться, больно до сих пор и не потому, что плохое там было, а что было хорошее и уже нет
Метелики на душі• 23 июня в 10:25
І кожен раз, коли від тебе їду
Боюсь, що тебе бачу в останній раз...
Як же мені погано від цієї пісні
Боюсь, що тебе бачу в останній раз...
Як же мені погано від цієї пісні