Мамкиня доця• 20 июля в 22:28

Покупка квартиры во время войны?

Не боитесь покупать квартиру во время войны, интересно мнение жителей городов типа Харькова, Одессы, Днепра, Киева.
Сливочная пенка• 20 июля в 22:29
Пох.
Я помирать не собираюсь.
Рву и мечу• 20 июля в 22:29
Боюсь, не покупаю.
Планирую брать ипотеку в ЕС.
Но на это надо больше времени
Фрекен бок• 20 июля в 22:29
Купили синові в Ірпені (не збиралися зараз купляти, але була гарна пропозиція від від´їзджаючих за кордон)
Мудрецыха мира• 20 июля в 22:30
Нет
Біле пальто• 20 июля в 22:31
Если по приколу выбросить деньги на ветер, то можно и купить. Чего ж нет то
Телячі ніжноСті• 20 июля в 22:34
Харьковчанка, купила в Черновцах, свою в Харькове продали
Моль Моллівна• 20 июля в 22:34
Судя по тому что я не могу вторичка продать уже третий месяц в Киеве, в хорошем районе. Думаю с покупкой сейчас туго....
Тирамісу на терасі• 20 июля в 22:35
Купила до войны -21 год. Жалею
Киев. Во время точно бы не купила
Задираю носа• 20 июля в 22:40
Ответ дляМоль Моллівна
Не знаю как с покупками, но цены выросли на 20% за пол года. Может поэтому и туго. И обстрелы усилились и цены при этом растут.
Крошка Енот• 20 июля в 22:41
Ответ дляМоль Моллівна
нет. Квартиры улетают как горячие пирожки. Один критерий-цена
Моль Моллівна• 20 июля в 22:42
Ответ дляЗадираю носа
Самое прикольное что цены на однушки полетели вверх, а двушки +- стоят на месте. Да и у меня цена ниже рынка. Продать надо срочно. Но все никак. Люди ходят, но говорят что думают из за обстрелов так и уходят
Помилуйте мадам• 20 июля в 22:46
Ответ дляФрекен бок
Що взяли, за скільки?
Задираю носа• 20 июля в 22:46
Ответ дляМоль Моллівна
Нет, я мониторю девушки и трёшки, цены выросли, и квартиры продаются кстати. Сохранённых предложений те что были пол года назад уже нет
Бяки-козяки• 20 июля в 22:47
Купила в іпотеку в 2023 році. Ні не боялася, бо не мала де жити
Нагайна• 20 июля в 22:49
Я купила. Уезжать не собираюсь, на съеме жить надоело.
Бяки-козяки• 20 июля в 22:49
Ответ дляМоль Моллівна
Просто зараз попит більший на квартири до 3х років,через програму єОселя
Моль Моллівна• 20 июля в 22:49
Ну значит просто не фарт какой то страшный. А не подскажите какой район мониторите? Может дело именно в районах? У нас в Голосухе как были двушки 60-75 вторичка. Так вроде и пол года назад такие цены и были. А однушки были 30-40 сейчас 40-50.
ДеньгиНеСдаю• 20 июля в 22:49
Продали в 22м в Буче, купили в Киеве, продали в 24м в Киеве, купили в ЗУ. Пока так
Фрекен бок• 20 июля в 22:53
Ответ дляПомилуйте мадам
Що взяли, за скільки?
1-к, 46 кв за 26т
Задираю носа• 20 июля в 22:53
Ответ дляМоль Моллівна
Оболонь и Виноградарь (Липинку). Хочу не старую вторичку ( типа Липинки) и чтоб жк не высокой этажности( 4-6 этажей ).По подъёмным ценам по этим критериям только липинка и итальянский квартал ( в итаьянском конечно полно квартир, но без ремонов)
Карамелька• 20 июля в 22:54
Ответ дляФрекен бок
1-к, 46 кв за 26т
З ремонтом? Шара
Задираю носа• 20 июля в 22:54
Ответ дляМоль Моллівна
А сколько квадратов эти девушки. Я таких цен не видела
Рогнеда Карповна• 20 июля в 22:55
Все покупается аж бегом за адекватную цену, левобережная Украина
Фрекен бок• 20 июля в 22:57
Ответ дляКарамелька
З ремонтом? Шара
Ну як з ремонтом, не останній шик, але свіженьке, чистеньке, 5 поверх з 9-ти. Можна було одразу заселятися і жити якби потрібно було. Але ми все знесли, бо малий сказав під себе все буде міняти. Ну то най робить, що хоче далі
Карамелька• 20 июля в 22:58
Ответ дляФрекен бок
Пощастило. В Ірпені і без ремонту такого нема, хіба якийсь цоколь
мадам Везувий• 20 июля в 22:58
Ответ дляЗадираю носа
Ну Липинка не самой дешёвой была всегда
Моль Моллівна• 20 июля в 22:59
Ответ дляЗадираю носа
45-50 КВ.
Задираю носа• 20 июля в 23:00
Ответ длямадам Везувий
Ну Липинка не самой дешёвой была всегда
Да, но и далеко не самой дорогой. Средненькая
Моль Моллівна• 20 июля в 23:04
Ответ дляЗадираю носа
Странно почему цены растут. Ведь обстрелы участились, неужели спрос больше чем предложение
Фрекен бок• 20 июля в 23:05
Ответ дляКарамелька
Так. Тому і скористалися пропозицією, хоча не планували. Точніше планували, але грошей не вистачало. Були б гроші і зараз би ще квартиру купила. В нас ще донька молодша є. Виїзджати без чоловіка і сина не планую, тому так...