Я на хвилинку• 18 апреля в 22:38
Какая реальная цена квартиры сейчас?
Бобушатник без ремонта, двушка 42м2, 6этаж
Дом панельный,1968 года, Лесной массив
За сколько ее можно продать?
Зашла на лун, риелтор, офигела от цен..
Даже не представляю , что кто то купит ее за 40.. я уже в тгм доме боялась бы жить
Дом панельный,1968 года, Лесной массив
За сколько ее можно продать?
Зашла на лун, риелтор, офигела от цен..
Я на хвилинку
• 18 апреля в 22:39
Откуда эти цены на эти старые дома? Неужели покупают за такие цены?
Я думала 30 красная цена такой квартире
Но смотрю 40 за однушку просят такой же бомжатник
Я думала 30 красная цена такой квартире
Наша взяла• 18 апреля в 22:41
Ответ дляЯ на хвилинку
Я думала 30 красная цена такой квартире
Та подарите ее кому-то тогда. Кто-то да возьмет
Я на хвилинку
• 18 апреля в 22:43
Ответ дляНаша взяла
Та это не моя
Попросили поискать цену в инете, я зашла и офигела
2 брата унаследовали, один говорит нужно ставить цену 40, а второй 30
Я тоже думала 30 и не больше
АяВсёЗнаю• 18 апреля в 22:43
И, если людям негде жить, а деньги есть, то рад любому жилью, но своему.
Обижулька• 18 апреля в 22:48
К сожалению, спрос есть. Много переехавших в Киев. Вы ( и я) бы не смогла там жить, район там сам по себе стремный, убитый, не важно какая там квартира даже. Но покупатели найдутся.
Огірок та Помідорчик• 18 апреля в 22:48
Не помню какой это был год, перед резким взлетом цен, как раз на Лесном на Курчатова свекровь 2к продала за $28 тыс и это было дёшево т.к. срочно нужны были деньги
Так что сейчас $40 тыс вполне реальная цена.
Когда я познакомилась с мужем, то мы там периодически ночевали, но через месяц я сказала, что Лесной стоит пкрвый в списке районов где б я не хотела жить (поэтому он переехал ко мне на Осокорки:)))
Я на хвилинку
• 18 апреля в 22:49
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да, район реально стремный
Вроде все есть, все рядом и метро рядом, но такое оно убогое все там, дома эти старые..я тоже жила там когда то
Огірок та Помідорчик• 18 апреля в 22:52
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, район реально стремный
Следующая в списке - Чоколовка
И хотя я там выросла и очень долго привыкала у левому берегу, сейчас бы там квартиру не купила (особенно квартал козицкого/ереванская/искровская/Уманская)
Я на хвилинку
• 18 апреля в 22:54
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Следующая в списке - Чоколовка
Тоже такой же убогий район?
В шоколаде• 18 апреля в 23:32
Ответ дляЯ на хвилинку
Та это не моя
Я тоже думала 30 и не больше
Думаю, 50 не менше. Ми зараз як раз шукаємо купити. А яка вулиця?
В шоколаде• 18 апреля в 23:34
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, район реально стремный
Чим стрьомний і убогий?
Я на хвилинку
• 18 апреля в 23:53
Ответ дляВ шоколаде
Дану 50 вы загнули
Там той кухни 4 метра , коридор крохотный.. ремонт нужео с нуля делать
Это на ореста левицкого
Инстагра_мерша• 18 апреля в 23:54
Я вот уже с полгода мониторю, и вижу как ’после бабушки’ панельки не продаются за нещастные 50тыс,нет спроса думаю, или никому оно не надо,проще в новую вкинуть или получше поискать,чнм такую в старом доме приводить впорядок и тратить время и по деньгам тоже выйдет
ВерСаСе• 19 апреля в 00:13
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, район реально стремный
Киев и убогое, Вы реально 80 % Киева убогим назвали,
ВерСаСе• 19 апреля в 00:15
Ответ дляЯ на хвилинку
Дану 50 вы загнули
Это на ореста левицкого
Автор еще и драка будет, если там газ
Тихомандражная• 19 апреля в 00:18
Зараз власники оцих вбитих квартир трохи показились через об´єктивно великий попит, але реальні угоди набагато нижчі, ніж запити, бо в середньому грошей в людей зовсім не більшає. Якщо їм не горить, хай ставлять 40, а там вже самі будут бачити по активності покупців і знижувати скоріш за все.
Зілля до весілля• 19 апреля в 00:34
Вчора в Варшавському відкрили продаж квартир одного з будинків. В обід вже однокімнатних не було. Ціна мене убила. 73 000 дол без ремонту і чекати 1,5 року.
А тут як ніяк квартира, в яку можна заїхати і якось жити. 40 не менше буде ціна.