Мамкиня доця• 20 июля в 22:28

Покупка квартиры во время войны?

Не боитесь покупать квартиру во время войны, интересно мнение жителей городов типа Харькова, Одессы, Днепра, Киева.
Marinamariana• 20 июля в 23:05
Ответ дляБіле пальто
Если по приколу выбросить деньги на ветер, то можно и купить. Чего ж нет то
Можно купить на линии разграничения за бесценок . Можно будет квартиру эту сдавать военным иностранным . У меня была такая мысль , но я до дела не довела
Задираю носа• 20 июля в 23:05
Ответ дляМоль Моллівна
Странно почему цены растут. Ведь обстрелы участились, неужели спрос больше чем предложение
Честно, сама не знаю. Но с этим ростом цен как то мои надежды тают)))))
Marinamariana• 20 июля в 23:06
Ответ дляЗадираю носа
Не знаю как с покупками, но цены выросли на 20% за пол года. Может поэтому и туго. И обстрелы усилились и цены при этом растут.
И где тут логика . Удивительно конечно
Моль Моллівна• 20 июля в 23:07
Ответ дляЗадираю носа
Да понимаю Вас. Желаю Вам что бы у Вас все получилось 😊😊😊😊
Задираю носа• 20 июля в 23:07
Ответ дляМоль Моллівна
Хотя знаете на новострои и не старую вторичку наверное да. Сейчас же особо ничего уже не стоится, а то что строится уже по новым ценам с учётом того как всё подорожало. Но вообще хз я не сильный эксперт
Області пітьми• 20 июля в 23:07
В Киеве с радостью бы купила сейчас, даже в ипотеку
К сожалению не могу пока насобирать на первый взнос, но Киев и пригород точно бы брала
Харьков, Днепр нет пока, хотя цены очень сладкие. Я в Харькове, свекровь риелтер, тцкашники и сбушники раскупают квартиры аж бегом, любые, есть такие у кого уже по 5-6 квартир, и везде сразу ремонты делают пока бабло есть
мадам Везувий• 20 июля в 23:08
Ответ дляЗадираю носа
Да, но и далеко не самой дорогой. Средненькая
Учитывая тренд воевать до последнего, цены ещё могут упасть. Иначе жить будет просто некому
Задираю носа• 20 июля в 23:08
Ответ дляМоль Моллівна
Спасибо 😘 Вам тоже желаю удачной продажи за хорошую цену!
Не рахую, а вважаю• 20 июля в 23:10
Киев. Не в войне дело, а в цене и количестве предложений. Весной многое разгребли потому что еоселя деньги были, к лету цены выросли, и стоит не продается. Сейчас вроде денег нет на еоселя. Смотрим что дальше будет. Или доллар полезет вверх или осенью движняк в сентябре начнется(50 дней Трампа). Еще про оружие в белруси и учения не забывать надо.
Помилуйте мадам• 21 июля в 06:23
Ответ дляФрекен бок
1-к, 46 кв за 26т
Ого, супер ціна. Я моніторю Ірпінь, такої шари не попадалося.
Ворона• 21 июля в 13:59
Мы дом купили в Кривом Роге в прошлом году
ЛюбимаЯНЬ• 21 июля в 14:51
Ответ дляФрекен бок
Так. Тому і скористалися пропозицією, хоча не планували. Точніше планували, але грошей не вистачало. Були б гроші і зараз би ще квартиру купила. В нас ще донька молодша є. Виїзджати без чоловіка і сина не планую, тому так...
Як у вас нема грошей, то навіщо ви зносили свіжий чистишй ремонт?
kseniay2015• 19 августа в 19:40
Ответ дляМоль Моллівна
Самое прикольное что цены на однушки полетели вверх, а двушки +- стоят на месте. Да и у меня цена ниже рынка. Продать надо срочно. Но все никак. Люди ходят, но говорят что думают из за обстрелов так и уходят
В каком районе продаете и какая планировка?