ksenbaz• 20 июля 2025

Новость-БОМБА!

ℹ УКРАИНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА ПОДАРИЛА ШЕВРОНЫ ВСУ АЛИЕВУ Ответ азербайджанского президента «#взорвал» московитскую пропаганду.

Украинская журналистка Елена Курбанова передала президенту #Азербайджана Ильхаму Алиеву коллекцию нарукавных шевронов украинских военных, и тот не просто принял подарок, но и поблагодарил с теплыми словами в адрес #ВСУ: «Спасибо за то, что вы делаете. Продолжайте в том же духе».

Этот короткий, но весомый жест вызвал настоящую истерику в московитских пропагандистских кругах.
owl62• 21 июля 2025
Ответ дляЛора-b83f
Ну, раз США об Украину ноги вытерло, остаётся радоваться, что хоть нищий Азербайджан союзники просится. 😁
Це Азербайджан ’ніщий’?. Який показав Вірменії ’кузькину мать’?
owl62• 21 июля 2025
Ответ дляsur_sur
А оті знаки після дефісу у вашому ніку, то щоб ваші вас швидко розпізнавали, не заглядаючи на вашу дату реєстрації?
Хоч одна завітала з своїм ’отдельним особо ценним мненієм’, а то скучно геть
KriskaA• 21 июля 2025
Над кацапстаном заграва від підірваних кацапських пєрдаків :)))
KriskaA• 21 июля 2025
Ответ дляkuskus
У вас прямо свято сьогодні з цього приводу…
А у вас ньєт ?
KriskaA• 21 июля 2025
Ответ дляkuskus
Тю… Яка ви зла. Вас Медведчук часом не кусав?
а вас хуйло ?
KriskaA• 21 июля 2025
Ответ дляMila228
Думаю, что Алиев демонстративно ссыт бункерному на плешь, потому что знает, что дни моли сочтены.
Дай Бог і Аллах.
KriskaA• 21 июля 2025
Ответ дляЛора-b83f
кацапаська наволоч - тіха будь !
owl62• 21 июля 2025
Ответ дляKriskaA
кацапаська наволоч - тіха будь !
Вона хоробра, мабуть сидить за поребриком, на літак і поїзд немає грошей, то хоч Азербайджан обізве ’ніщим’
df364tye3• 21 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Что так и сказал « спасибо что убиваете русских ?»))
та скажет и он, и финн, и поляки, и пр прибалты с французами ,,,
скажут ,,,
только воевать россией не будут ,,,
не кто ,,,
алиев забрал карабах когда с пашиняном договорился ,,,
говорить не воевать ,,,
owl62• 21 июля 2025
Ответ дляdf364tye3
скажут ,,,
только воевать россией не будут ,,,
не кто ,,,
говорить не воевать ,,,
А что он Пашиняну дал в ответ?Деньги или гарантии?
df364tye3• 21 июля 2025
Ответ дляowl62
то что сейчас армения имеет ,,,
тихую мирную меру зажиточную меру благополучную жизнь ,,,
без катаклизмов , тем более войны ,,,
все выборы прошедшие подтвердили ,,,
а что лично пашиняну , кто же это знает ,,,
Лора-b83f• 21 июля 2025
Ответ дляKriskaA
кацапаська наволоч - тіха будь !
Так чем Азербайджан Украине помог? Оружием, деньгами, солдатами? Аааа, призывами ’до последнего украинца’. Так тут он не оригинален. Борька лохматый в этом раньше преуспел. Так чего все тут возбудились и в восторженном экстазе бьются? Типа, ура, украинец и азербайджанец братья навек. 😁
kuskus• 21 июля 2025
Ответ дляKriskaA
А у вас ньєт ?
Манька роздвоїлась😂
Ирина_Б_• 21 июля 2025
это бимба!