Сердючка• 21 июля 2025
Почему девушки не кончают?
Вот я допустим никогда не кончала от члена. Только клиторный оргазм. Есть же которые кончают от члена. От чего это зависит? Есть тут такие которые лет в 40 первый раз кончили? Что этому поспособствовало? Может надо какие то упражнения делать для мышц тазового дна?
Новорічна пальма• 21 июля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Мені вже здається що легенду про вагінальний оргазм вигадали чоловіки щоб пихати свого піструна.
Ничего подобного.
Все есть и существует
Новорічна пальма• 21 июля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я считаю все зависит от особенностей бабы
Вот с одной трахался так она рукой еще клитор теребит во время секса а доугая попалась минут 2 потрахал и сама говорит что кончила
Ахах
Библиотекарь• 21 июля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
А у женщин одинаковое у всех?
У кого-то вход во влагалище прямо возле клитора, а у кого-то под самой попой, поэтому и стимуляция разная
Ого не знала, что строение есть разное. У меня вход возле попы, какая стимуляция мне нужна подскажите, ничего не получается, бывает даже больно.
Сарафанное радио• 21 июля 2025
Ответ дляСердючка
Такие же мысли посещают
Короче.
У піхві немає стільки нервових клітин щоб виник оргазм.
Оргазм це стимуляція клітора або його ніжок. Вище писали різна будова органів глибина і довжина тих ніжок
І так. Деякі жінки кінчають від анального сексу.
Але всі оргазми це стимуляція клітора хоч через жопку, хоч через вагіну,
Звісно легше всього отримати оргазм коли стимулюєш себе зверху.
Те що ви називаєте вагінальним оргазмом.
Спробуйте стимулювати клітор зовні, коли член у вас в середині.
Це будуть геть відмінні відчуття від просто сама собі під ковдрою
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2025
Нормальный мужик должен быть, который что-то делает, просто от того, что вас чем-то потыкали оргазм получат единицы
Новорічна пальма• 21 июля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Когда больно?
Когда вы не возбуждены и недостаточно сказки,или когда овуляция, тогда да , больно
Сердючка
• 21 июля 2025
Ответ дляПовітруля
Что вы имеете в виду?
Клитеральный оргазм - тоже от члена, от его трения.
Так называемый ’вагинальный’ - тоже клитеральный, стимуляция внутренней части клитера.
Клитеральный только пальцами. От члена да удовольствие, бывает прям до пика, но не кончаю
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вторая просто побыстрее эту клоунаду закончить
Новорічна пальма• 21 июля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Короче.
Это понятно
Что везде стимулируются клитор
Сарафанное радио• 21 июля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Ничего подобного.
Все есть и существует
Ще раз. В піхві немає стільки нервових клітин щоб кінчити.
Те що ви називаєте вагінальним оргазмом це стимулювання ніжок клітора.
І оргазм буде відповідно кліторальний.
Це те ж саме чи ви будете смоктати чоловікові виключно голівку члена і він кінчити
Чи будете дрочити йому виключно ствол члена.
Кінчати він буде однаково
І оргазм буде відповідно кліторальний.
Кінчати він буде однаково
Новорічна пальма• 21 июля 2025
Ответ дляСердючка
А вы расслабляться пробовали
Максимально и не думая про оргазм?
Железобетон• 21 июля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Анатомия. Разное строение половых органов и отсюда возможность или невозможность стимулировать клитор(головку или ножки, неважно) половым членом во время фрикций.
наверное да..мне 41, партнеров больше 20 было, члены на любой вкус. НИКТО мне не мог членом стимулировать клитор... кончаю с членом внутри только при его стимуляции рукой или вибратором. Мне кажется у меня клитор очень далеко от входа во влагалище и крошечный , чтоб была стимуляция членом...
Новорічна пальма• 21 июля 2025
Ответ дляСарафанное радио
І оргазм буде відповідно кліторальний.
Кінчати він буде однаково
І оргазм буде відповідно кліторальний.
Кінчати він буде однаково
Женщина
Может хватит
Всем понятно что клиторальный ,не дибилы
Все существует -это значит оргазм существует
А то вы так надорветесь доказывать
Может хватит
А то вы так надорветесь доказывать
Новорічна пальма• 21 июля 2025
Ответ дляСарафанное радио
І оргазм буде відповідно кліторальний.
Кінчати він буде однаково
І оргазм буде відповідно кліторальний.
Кінчати він буде однаково
И да,мужчины по разному кончают,кайф у них разный, если по разному стимулировать
постою_послушаю• 21 июля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
С таким любовником, с которым самой себе клитор нужно теребить, я бы может тоже сказала через 2 минуты что кончила, лишь бы отстал
Новорічна пальма• 21 июля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Вот меньше б вам казалось
И умелого мужика
постою_послушаю• 21 июля 2025
Ответ дляПовітруля
Что вы имеете в виду?
КлитОр
Сама купляю квіти• 21 июля 2025
Ответ дляДеловитая
А саме головне від почуття до цього чоловіка
Взагалі НІ.
в мене прекрасний секс з оргазмом з чоловіком який не мій чоловік, і якого я не люблю. З ним цікаво, ми друзі. Але не більше))
Але він секс любить і вміє ним займатися. А не оте-туди сюди і цигарки палити
Железобетон• 21 июля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Вот меньше б вам казалось
И умелого мужика
поверьте, мужчины у меня были как и бревна, так и класные в сексе. Но членом хоть всю ночь в разных позах и разной скоростью - ничего абсолютно. Даже намека нет. Аж раздражать это долгое тыканье начинает. Рукой - 2 мин и готово.
Гореотума• 21 июля 2025
Ответ дляЖелезобетон
А як ви пристосувалися до того вібратора, щоб під час самого акту? Я раз спробувала , поки не вийшло, якось незручно його тримати
СпайдерВумен• 21 июля 2025
Ответ дляПовітруля
Что вы имеете в виду?
Правильно писать клиТТера
Библиотекарь• 21 июля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Когда больно?
Больно при входе, не возбуждена, эти трения такое себе, натирает, даже со смазкой в презервативе. Хочу прекратить. Секс фигня.
В овуляцию наоборот хочется...
Новорічна пальма• 21 июля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Так , значит вам тоже нужно научиться руководить своим телом
У меня бывает,что тоже и так и так ,а оно никак не получается,и я сама подмахиваю как мне нужно и всё получается
Бегущаяпо• 21 июля 2025
Ответ дляСердючка
Уговорите парня на пирсинг- будете благодарны
Железобетон• 21 июля 2025
Ответ дляГореотума
просто кінчик вібратора на клітор (він в мене вібрує теж), я його не ввожу всередину паралельно з членом. В позі місіонерській взагалі легко так робити.
Новорічна пальма• 21 июля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
В овуляцию наоборот хочется...
Почему вы занимаетесь сексом без возбуждения?
постою_послушаю• 21 июля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Какие-то вы не любознательные, девочки. Мы ещё в подростковом возрасте из журналов типа спидинфо узнали, что есть сиповка, королёк и как-то там ещё третий вид называется, не помню
Про стимуляцию не подскажу, я ж не сексолог.
Пожмаковна• 21 июля 2025
потому что мужчины очень эгоистичны , только дергаются и все, и не способны довести женщину до оргазма
Новорічна пальма• 21 июля 2025
Ответ дляГореотума
На бок ложитесь , мужчина сзади и у вас есть возможность прекрасно стимулировать клитор