Не прохожу мимо• 21 июля в 15:18
Продолжительность секса
Сколько по вашему мнению должен длиться секс?
Результат:
вже голосів:
23 (34.85%)
15-20 минут
21 (31.82%)
5-15 минут
8 (12.12%)
Пол часа и дольше
7 (10.61%)
Всю ночь напролет
5 (7.58%)
3-5 минут
2 (3.03%)
2-3 минуты
Бутерброд и я• 21 июля в 15:20
Я ніколи час не засікала, а в тому цікавому процесі мій внутрішній будильник відключається, але точно не всю ніч, і не більше години(але включаючи прелюдію)
Флюорография гуся• 21 июля в 15:21
я бачила якось дані такі, що чоловікам треба хвилин 6-8 для досягнення оргазму, а жінкам щось хвилин 12-15. в середньому по лікарні).
Дама_с_коготками• 21 июля в 15:25
Под настроение. Вчера был всю ночь. Сегодня утром 5 минут быстро жёстко и в одежде, хотелось именно так
куркулиха• 21 июля в 15:32
У меня вопрос, женщины )) если уже проучили оргазм, мужчина еще нет. У вас не пропадает желание после этого. Бывает пока он подучит уже не хочется
Дама_с_коготками• 21 июля в 15:33
Ответ длякуркулиха
Мне тоже по новой хочется тогда
Флюорография гуся• 21 июля в 15:37
Ответ длякуркулиха
у мене навпаки бажання так повільно спадає, що я охоче почекаю, поки він отримає своє.
Добро с Кулаками• 21 июля в 15:43
Ответ длякуркулиха
у меня мультиоргазмы всегда и сквирт почти тоже
Ранковий базар• 21 июля в 15:44
Ответ дляФлюорография гуся
У вас в паре тоже организм сначала у вас, потом у мужчины?
Флюорография гуся• 21 июля в 15:51
Ответ дляРанковий базар
ну взагалі так, оскільки жінці (мені) складніше, то спочатку мені, а потім йому. працює)
Ранковий базар• 21 июля в 15:59
Ответ дляФлюорография гуся
Жаль не все мужчины это понимают)
Конечно иногда бывают проколы, но таких случаях мы действуем так как ничего не произошло, просто муж потом при желании получает два оргазма
Не прохожу мимо
• 21 июля в 16:03
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А Вы можете писать без анонима? Ну всю ж ленту засрали
А вы можете отвечать без анонима? С чего вы взяли что это мои темы? Легко можно определить по тому, онлайн ли авторы всех подобных тем или нет. И я вас заверяю, что я создала только эту тему
А ось і я• 21 июля в 16:24
Час - полтора. Это если секс супер.
Если немного приелся, то до моего оргазма))
Лама_мама• 21 июля в 16:33
10 хвилин мені достатньо, не люблю коли я вже скінчила, а хлопець ще півтори години щось там возить туди сюди, а ти такий... поспатки б, кави б, блін, та хоча б просто відвали.
Лама_мама• 21 июля в 16:35
Ответ дляДобро с Кулаками
Соня? Привіт)
Аноним_Русалка• 21 июля в 17:24
Ответ дляЛапка
Ноль
Зачем вы пришли к нам на мамский форум? Чтобы что? Или вы в палате называете себя Марией и верите в свое непорочное зачатие?
А у вас там Наполеон есть?