Сердючка• 21 июля в 14:35
Почему девушки не кончают?
Вот я допустим никогда не кончала от члена. Только клиторный оргазм. Есть же которые кончают от члена. От чего это зависит? Есть тут такие которые лет в 40 первый раз кончили? Что этому поспособствовало? Может надо какие то упражнения делать для мышц тазового дна?
Новорічна пальма• 21 июля в 14:38
Мужика нормального нужно,что б понимал ,что делает
И слушать своё тело
Країна мрій• 21 июля в 14:38
Зависит от толщины члена, ведь именно толстый член стимулирует ножки клитора. Ну и размеров и формы самого клитора.
Новорічна пальма• 21 июля в 14:39
Ответ дляКраїна мрій
Ну это всё бред
постою_послушаю• 21 июля в 14:39
Анатомия. Разное строение половых органов и отсюда возможность или невозможность стимулировать клитор(головку или ножки, неважно) половым членом во время фрикций.
Новорічна пальма• 21 июля в 14:40
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Вы глупости говорите
Всем дано
Не каждый умеет просто его добыть
Всем дано
Не каждый умеет просто его добыть
Голубец• 21 июля в 14:40
Потому что женщины сложнее мужчин, наш оргазм- в нашей голове, понимайте это буквально. Воспитание, комплексы, неуверенность в своей внешности, партнер, который не ’агонь’, и куча других проблем. В итоге, если верить статистике, более половины женщин никогда не испытывали оргазм.
Гореотума• 21 июля в 14:40
Я тільки з 3 чоловіком отримала оргазм. Маю на увазі в 3 шлюбі. Багато чого залежить від умінь чоловіка, ну і від розміру члена
Фляшка на трьох• 21 июля в 14:40
Ответ дляНоворічна пальма
Вы глупости говорите
Всем дано
Не каждый умеет просто его добыть
Всем дано
Не каждый умеет просто его добыть
На шпагат тоже после определнной тренировки любой сядет. Стоит ли овчинка выделки.
Новорічна пальма• 21 июля в 14:40
Ответ дляпостою_послушаю
У мальчика и девочки конечно же разное
Не пишите ерунду
Мужчины далеко не все умеют довести женщину
Не пишите ерунду
Деловитая• 21 июля в 14:41
Ответ дляГореотума
А саме головне від почуття до цього чоловіка
Новорічна пальма• 21 июля в 14:41
Ответ дляФляшка на трьох
Для меня очень стоит,без этого не представляю жизнь
Ластовиння• 21 июля в 14:42
Я первый оргазм от проникновения в 36 лет получила, короче сразу влюбилась в этого мужчину. Хотя планировала на одну ночь не более, а тут так вышло. И с ним каждый раз испытываю, секс практически ежедневно. Хз почему так вышло, партнёров до этого было немало
постою_послушаю• 21 июля в 14:43
Ответ дляНоворічна пальма
У мальчика и девочки конечно же разное
Не пишите ерунду
А у женщин одинаковое у всех?
У кого-то вход во влагалище прямо возле клитора, а у кого-то под самой попой, поэтому и стимуляция разная
Гореотума• 21 июля в 14:44
Ответ дляДеловитая
Я всіх трьох любила з початку))) і вони мене кохали, але в сексі були дуже слабі, а я думала що це так і треба. Зараз чоловік дуже уважний до мене, і не тільки в сексі.
Сарафанное радио• 21 июля в 14:44
Уже сто тем було.
Просто подивіться в інтернеті будову клітора і зрозумієте природу оргазма
Сарафанное радио• 21 июля в 14:45
Мені вже здається що легенду про вагінальний оргазм вигадали чоловіки щоб пихати свого піструна.
Зроблено у 80-х• 21 июля в 14:54
Я считаю все зависит от особенностей бабы
Вот с одной трахался так она рукой еще клитор теребит во время секса а доугая попалась минут 2 потрахал и сама говорит что кончила
Сердючка
• 21 июля в 14:54
Ответ дляСарафанное радио
Такие же мысли посещают
Бегущаяпо• 21 июля в 14:56
Ответ дляГореотума
У меня получилось когда муж сделал пирсинг в члене.
Дівчина заглядєніє• 21 июля в 14:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
надурила вас
Сарафанное радио• 21 июля в 14:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ахах, я теж в молодості говорила.
Зараз 40 рочків, і фіг ти підеш з поля бою поки не закінчиш справу
Повітруля• 21 июля в 14:57
Что вы имеете в виду?
Клитеральный оргазм - тоже от члена, от его трения.
Так называемый ’вагинальный’ - тоже клитеральный, стимуляция внутренней части клитера.
Повітруля• 21 июля в 14:58
Корректнее ставить вопрос - получаете ли вы организм во время полового акта.
Новорічна пальма• 21 июля в 14:59
Ответ дляпостою_послушаю
А у женщин одинаковое у всех?
Вы сейчас серьезно?
Любви вам!• 21 июля в 14:59
Ответ дляЗроблено у 80-х
Обманула! Гарантирую. Трение надоело неумелое