Сердючка• 21 июля в 14:35

Почему девушки не кончают?

Вот я допустим никогда не кончала от члена. Только клиторный оргазм. Есть же которые кончают от члена. От чего это зависит? Есть тут такие которые лет в 40 первый раз кончили? Что этому поспособствовало? Может надо какие то упражнения делать для мышц тазового дна?
КучМала• 21 июля в 14:37
Меньше там себе в день мыть надо. Хотелки все потерли
Веселуха Муха• 21 июля в 14:37
Да блин. Такая же
Новорічна пальма• 21 июля в 14:38
Мужика нормального нужно,что б понимал ,что делает
И слушать своё тело
Країна мрій• 21 июля в 14:38
Зависит от толщины члена, ведь именно толстый член стимулирует ножки клитора. Ну и размеров и формы самого клитора.
Фляшка на трьох• 21 июля в 14:39
Удалено администрацией...
Новорічна пальма• 21 июля в 14:39
Ответ дляКраїна мрій
Ну это всё бред
постою_послушаю• 21 июля в 14:39
Анатомия. Разное строение половых органов и отсюда возможность или невозможность стимулировать клитор(головку или ножки, неважно) половым членом во время фрикций.
Новорічна пальма• 21 июля в 14:40
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Вы глупости говорите
Всем дано
Не каждый умеет просто его добыть
Голубец• 21 июля в 14:40
Потому что женщины сложнее мужчин, наш оргазм- в нашей голове, понимайте это буквально. Воспитание, комплексы, неуверенность в своей внешности, партнер, который не ’агонь’, и куча других проблем. В итоге, если верить статистике, более половины женщин никогда не испытывали оргазм.
Летала_НаМетле• 21 июля в 14:40
Я только с вибратором. Нравится Ловенс
Гореотума• 21 июля в 14:40
Я тільки з 3 чоловіком отримала оргазм. Маю на увазі в 3 шлюбі. Багато чого залежить від умінь чоловіка, ну і від розміру члена
Фляшка на трьох• 21 июля в 14:40
Ответ дляНоворічна пальма
Вы глупости говорите
Всем дано
Не каждый умеет просто его добыть
На шпагат тоже после определнной тренировки любой сядет. Стоит ли овчинка выделки.
Новорічна пальма• 21 июля в 14:40
Ответ дляпостою_послушаю
У мальчика и девочки конечно же разное
Не пишите ерунду
Мужчины далеко не все умеют довести женщину
Деловитая• 21 июля в 14:41
Ответ дляГореотума
А саме головне від почуття до цього чоловіка
Новорічна пальма• 21 июля в 14:41
Ответ дляФляшка на трьох
Для меня очень стоит,без этого не представляю жизнь
Ластовиння• 21 июля в 14:42
Я первый оргазм от проникновения в 36 лет получила, короче сразу влюбилась в этого мужчину. Хотя планировала на одну ночь не более, а тут так вышло. И с ним каждый раз испытываю, секс практически ежедневно. Хз почему так вышло, партнёров до этого было немало
постою_послушаю• 21 июля в 14:43
Ответ дляНоворічна пальма
У мальчика и девочки конечно же разное
Не пишите ерунду
А у женщин одинаковое у всех?
У кого-то вход во влагалище прямо возле клитора, а у кого-то под самой попой, поэтому и стимуляция разная
Гореотума• 21 июля в 14:44
Ответ дляДеловитая
Я всіх трьох любила з початку))) і вони мене кохали, але в сексі були дуже слабі, а я думала що це так і треба. Зараз чоловік дуже уважний до мене, і не тільки в сексі.
Сарафанное радио• 21 июля в 14:44
Уже сто тем було.
Просто подивіться в інтернеті будову клітора і зрозумієте природу оргазма
Сарафанное радио• 21 июля в 14:45
Мені вже здається що легенду про вагінальний оргазм вигадали чоловіки щоб пихати свого піструна.
Млинці зі смайликом• 21 июля в 14:47
сестра
Зроблено у 80-х• 21 июля в 14:54
Я считаю все зависит от особенностей бабы
Вот с одной трахался так она рукой еще клитор теребит во время секса а доугая попалась минут 2 потрахал и сама говорит что кончила
автор Сердючка • 21 июля в 14:54
Ответ дляСарафанное радио
Такие же мысли посещают
Бегущаяпо• 21 июля в 14:56
Ответ дляГореотума
У меня получилось когда муж сделал пирсинг в члене.
Дівчина заглядєніє• 21 июля в 14:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
надурила вас
Сарафанное радио• 21 июля в 14:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ахах, я теж в молодості говорила.
Зараз 40 рочків, і фіг ти підеш з поля бою поки не закінчиш справу
Повітруля• 21 июля в 14:57
Что вы имеете в виду?
Клитеральный оргазм - тоже от члена, от его трения.
Так называемый ’вагинальный’ - тоже клитеральный, стимуляция внутренней части клитера.
Повітруля• 21 июля в 14:58
Корректнее ставить вопрос - получаете ли вы организм во время полового акта.
Новорічна пальма• 21 июля в 14:59
Ответ дляпостою_послушаю
А у женщин одинаковое у всех?
Вы сейчас серьезно?
Любви вам!• 21 июля в 14:59
Ответ дляЗроблено у 80-х
Обманула! Гарантирую. Трение надоело неумелое