Жена_КотораяСтена• 21 июля в 18:25
Крит - ветер!
Я конечно читала перед тем как ехать про то, что тут почти везде и всегда ветренно.
Но чтоб прям так 😁 я удивлена.
И ведь это я на южной стороне на минуточку, где ветры меньше)
А в некоторых местах еще больше и плюс волны почти всегда 🙈
Но чтоб прям так 😁 я удивлена.
АдеКВАтная• 21 июля в 18:27
Переедьте или перейдите на другую безветренную сторону Крит, он же не такой большой.
Жена_КотораяСтена
• 21 июля в 18:30
Ответ дляАдеКВАтная
Я ж написала, что я на южном берегу, где он меньше)
Тт есть менее ветренно нет на острове, чем здесь.
И здесь море действительно спокойное, чего не скажешь про северный берег.
Первая ласточка инфляции• 21 июля в 18:30
Были с ребенком в Ханье, ребенок сказал море ужас, ветер, вода холодная (24 была, но турагент обещал 26-28), заставляет нас летать в Шарм эль Шейх)
АдеКВАтная• 21 июля в 18:33
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вода 24 это в каком месяце?
Первая ласточка инфляции• 21 июля в 18:33
Ответ дляАдеКВАтная
Вода 24 это в каком месяце?
Начало июля
АдеКВАтная• 21 июля в 18:34
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так и я написала, перейдите на сторону где нет ветра.
При чем тут южный берег?
Вода сколько градусов?
При чем тут южный берег?
Вода сколько градусов?
АдеКВАтная• 21 июля в 18:35
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Начало июля
Были на Кипре конец июня, вода отличная теплая, градусов точно 26, а то и больше.

Жена_КотораяСтена
• 21 июля в 18:36
Ответ дляДева Мария
Выбирайте отели нижн гор . Не на горах , ветра нет
Так я такой и выбрала, причём на юге, нигде ветер меньше.
Море по чесному здесь идеальное - спокойное, тёплое, с минимальными волнами. Но если возле моря этот ветер просто мешает стемнело, что шляпы улетают, и в принципе он освежающий, то в других местах при 30 градусах шось таке с разогретых гор выдувает, вроде как мощным феном на тебя дуют

Дева Мария• 21 июля в 18:38
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Странно ) я была на горе в отеле , да ветер неприятно , в этом году отель остров внизу в лагуне , вообще нет ветра
Пополняю_Карму• 21 июля в 18:39
это свойственно всем островам
мы, когда были на Крите, выбрали отель, у которого на пляже был маленький стров. Он работал как волнорез
Жена_КотораяСтена
• 21 июля в 18:44
Ответ дляАдеКВАтная
При чем тут южный берег?
Вода сколько градусов?
При чем тут южный берег?
Вода сколько градусов?
При том, что он наименее ветренен и с минимальными волнами. Почитайте, я вникалв при выборе в этот вопрос.
И я в отеле который внизу, под горами)
То есть в лучшее я не приеду на этом острове)
Так вот, про волны правда, так и есть. Я с 4леткой, она купается в море. И температура идеальная, 25 где-то.
Но раз в других регионах мало того, что волны, так еще и более ветренно, на мой взгляд место переоценено.
И я в отеле который внизу, под горами)
Жена_КотораяСтена
• 21 июля в 18:45
Ответ дляАдеКВАтная
Тут речь о Крите. Но там где я вода тоже где-то такая. Вопрос в ветрах)
Жена_КотораяСтена
• 21 июля в 18:49
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне тоже не понравилось. Больше никогда не полечу туда.
А где вы были?
Дама_из_рекламы• 21 июля в 18:53
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А где вы были?
Агая Галини. Полнейшая дыра. Плывешь к берегу, а ветер прямо в лицо.
Так точно!• 21 июля в 19:00
Была в Ретимно, правда давно. Ветра вообще не помню. Волны были периодически.
-_- Анна -_-• 22 июля в 15:23
Отдыхали в Бали (Ретимно) в начале июня, все было отлично. Ветра и волн практически не было, вода 23-24 градуса
Жена_КотораяСтена
• 22 июля в 17:11
Сегодня ветра нет. Возможно эти пару дней были исключением)