Біток чи ефір?• 18 июля 2025
Порадьте цікавий турецький серіал
Такий, щоб не відірватись.
Я колись дивилась Ветренный, мені дуже сподобався, але я його ледь додивилась, Санта Барбара ціла
Опля Картопля• 18 июля 2025
Постучи в мою дверь - легкий , красивый , местами глупый , но приятный.
В сети гуляет в разных озвучках , на ютубе озвучка фигня.
Опля Картопля• 18 июля 2025
Вот тут хорошая озвучка, вторая версия ( в т. ч и на ютубе ) голоса кошмар .
Сайт kinobar.im
Ластоноша• 18 июля 2025
1000 и одна ночь ,но нет таких турецких сериалов , чтоб не оторваться, это все жвачка, Санта Барбара
Сіґеле-міґеле• 18 июля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Герои красивые. Но сюжет в конце 1го сезона уже начал сдавать. Такой цирк начался.
Мне тот дурачок нравится, его озвучка вернее))))) Кадр
Дадосвидания• 18 июля 2025
Начала смотреть «постучись в мою дверь»
Хватило 1 серии
Полная фигня, очень тупой
Сейчас смотрю клюквенный щербет, он получше, но тоже такое
Хватило 1 серии
Полная фигня, очень тупой