Василина Семеніч• 21 июля 2025
Ногти новорожденного
Когда стричь ногти новорожденному? Какую пилочку использовать?
Василина Семеніч
• 21 июля 2025
Очень острые, царапает себе лицо, если стянет с себя рукавичку (царапку)
Фізик-ядерщик заочно• 21 июля 2025
Постригла в роддоме на следующий день после родов т.к. были длинные. Потом увидела медсестра и сказала что почему-то нельзя было...но я так и поняла почему
Стригла маленькими ножницами маникюрными.
Саджу все зарання• 21 июля 2025
Есть спец.ножницы с круглыми краями не помню какой то французской фирмы, продавались в Антошках очень удобно стричь ими
черная мамба• 21 июля 2025
Стригите по надобности детскими ножницами с закругленными краями. Делайте прямой срез
черная мамба• 21 июля 2025
Вот так. Помню что на пальчике когда-то красная кутикула была, стала правильно стричь и не воспалялись больше