Я тут Живу• 16 июля в 21:27

У кого натуральные ногти

Не наращивание, вы отращиваете длину?
хутряна володарка• 16 июля в 21:27
нет, стригу раз в 3-5 дней под ноль
Простецкая• 16 июля в 21:27
нет, пару мм максимум - потом убираю
Весела пiсенька• 16 июля в 21:28
не наращиваю, сами хорошо растут, раз в неделю подрезаю
Ашолюдискажуть• 16 июля в 21:28
Не, стригу раз в неделю, оставляю 1мм.
Бурундучиха• 16 июля в 21:28
Нет
Незламна• 16 июля в 21:28
Свої нігті підстрижені, довжина тільки заважає в повсякденному житті.
Дайте вподобайок• 16 июля в 21:28
У меня.
Делала гель-лак 1 раз в жизни. Херня. Я предпочитаю натуральные.
И они крепкие.
ПироженкА• 16 июля в 21:28
Да, не могу без длины, хотя бы немного. Но обычно от 0,5 до 1,5 см длина) Чаще всего до 1 см.
Снежнакомка• 16 июля в 21:29
Не наращиваю и не отращиваю. Бесит даже краешки пол миллиметра если отрастает
Без Баяна• 16 июля в 21:29
Ні, обрізаю 2 рази на тиждень
НичеНипанимаю• 16 июля в 21:30
Ні, люблю короткі)
PORKA• 16 июля в 21:30
Короткі під ноль. В мене така робота, що це протипоказано.
ПешитеБесАшипок• 16 июля в 21:30
Раз в месяц хожу на маникюр,там стригут
Яйцеголовая• 16 июля в 21:33
свои
длинные
не могу без них
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июля в 21:35
длинные ногти недопустимы при моей работе. при ручной стирке руки будут самопокалечены с отросшими ногтями.
Невидимка• 16 июля в 21:36
раньше были длинные, лаком постоянно красила, потом лет 5 делала гель лак без перерыва, вот это лето решила уйти пока от покрытия, сняла в начале мая, уже отросли полностью, подрезаю под ноль, мне нравится, аккуратно.
Булку Дай• 16 июля в 21:36
Без лака то под ноль иначе сразу вся грязь видна... одна молодая картошка чего стоит...
Я вся ваша• 16 июля в 21:37
Люблю длинные ногти, но они ломаются, потому короткие всегда
маска Ілона• 16 июля в 21:38
3-4 мм максимум т к очень тонкие ногти
Захекалася читать• 16 июля в 21:40
Нет. Под ноль. Играю на пианино и делаю массаж. Они меня всю жизнь раздражали длинные.
Скорая помощь• 16 июля в 21:45
Ответ дляПироженкА
Ого
ivanpryt• 16 июля в 21:52
Всю жизнь свои короткие ногти, не крашу, покрытие делала 1 раз в жизни на выпуск сына. Не понимаю баб на работе- детский сад, нищие, как церковные мыши, зато с маникюром
жар-птица Нюра• 16 июля в 21:53
Сами отрастают, под ноль стричь не комфортно. Всегда остаётся 3-7мм. Когда играла на муз.инструментаз - всё равно немного оставляла
Кавуся• 16 июля в 21:57
Терпіти не можу довжину на непокритих нігтях.
І в себе, і в когось.
Мені це максимально безалаберно виглядає
ПироженкА• 16 июля в 21:59
Ответ дляСкорая помощь
Ого
Большие)?
Мати драконів• 16 июля в 22:04
Под ноль. Не люблю длинные на себе
Айпишница• 16 июля в 22:05
Залишаю десь 1 мм, все інше спилюю. Покриваю прозорим лаком або без нічого.
З гель-лаком ходити не можу, мені неприємні дуже відчуття як чогось інородного.
Хоча манікюр з гель-лаком на інших подобається (якщо він ’свіжий’ і однотонний, або френч). Але то не моє однозначно.
Латексне альтер ЕГО• 16 июля в 22:14
Да. Люблю длинные ногти (не сабли, просто не под ноль), люблю красивые яркие лаки - бордовый, ярко-алый, белый, молочный, сиреневый. Все эти ’нюды под ноль’ навевают на меня тоску...
Голена блондинка• 16 июля в 22:15
1 мм уже длинные для меня
Для драки• 16 июля в 22:18
Свои крепкие ногти. Оставляю 1,5-2 мм. С более длинными неудобно