Бабульція• Изменено 22 июля в 10:09

ВПО. Тоже наверное уедем из Украины. Сил больше нет выживать.

Читала темы здесь от выехавших людей, особенно интересовали такие как и я ВПО. Решила, что тоже наверное в этом году поедем. Такие условия финансовые становятся непосильными для меня, всё безумно дорого. Все мои друзья и знакомые ВПО разьехались, кто в Европу, кто в Израиль. Осталась только одна семья знакомых. Причём я отношусь к тем людям, которые уезжать не хотят, я нигде и никогда не была за исключением Молдовы. Но обстоятельства просто кричат, что нужно ехать. Жить годами в такой беспросветной нищете, во всём себе отказывать, когда такая экономическая ситуация тяжёлая и государству ты ненужен, заставляют думать о скором выезде.
Барабан для дорослих• 22 июля в 10:10
Все б выехали, если б мужей можно было вывезти
автор Бабульція • 22 июля в 10:10
Ответ дляБарабан для дорослих
Находят возможность и с мужьями выехать. Знаю уже немало таких людей, кто смог
Сегодня сержусь• 22 июля в 10:11
Так выезжаете, вы от нас одобрения ждёте? ВПО очень много и живут.
автор Бабульція • 22 июля в 10:12
Ответ дляСегодня сержусь
Многие уехали. Сейчас мало нас осталось.
Ластовиння• 22 июля в 10:12
К чему тема?
Вам нужно разрешение от нас или благословение?
Сегодня сержусь• 22 июля в 10:13
Ответ дляБабульція
Я одна из вас, и муж выездной и никуда я не собираюсь ехать, живу в Днепре . И таких ВПО тут тьма, тысячи и тысячи людей.
Малая Налегке• 22 июля в 10:13
Если честно, я вообще не вижу смысла оставаться, если ВПО, если жилье разрушено или на оккупированной. Искренне сочувствую. Выбирайте страну, выезжайте и пробуйте адаптироваться.
ЛісАпетная• 22 июля в 10:13
Ответ дляБабульція
🤣 хорошая шутка. Где ВАС мало осталось? Вы откуда впо?
Снежнакомка• 22 июля в 10:13
Автор, вы здесь поддержку не найдете. Люди озверевшие и ничему ни ситуация, ни жизнь их не учит.
Если тяжело, едьте. Пусть у вас все получится
nabludatel• 22 июля в 10:14
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 22 июля в 10:14
Вы еще три года подумайте. А вообще это ваша жизнь, зачем вы нам сообщаете?
Хропочка з гривкою• 22 июля в 10:14
Ні, я можу тільки на море з України.
Жити найкраще вдома
Відпочинемо і додому
автор Бабульція • 22 июля в 10:14
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Ластовиння• 22 июля в 10:14
Ответ дляСнежнакомка
Хм. Вы прям автору напутственное слово сказали. А она о нем просила?
Ластовиння• 22 июля в 10:15
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
Так тема о чем? Какая ее цель?
Кондуктор трамвая• 22 июля в 10:15
Ответ дляХропочка з гривкою
Ні, я можу тільки на море з України.
Жити найкраще вдома
Відпочинемо і додому
До чого це в цій темі
Снежнакомка• 22 июля в 10:15
Ответ дляЛастовиння
Будьте проще. И добрее, если умеете
ПрипоРошенная• 22 июля в 10:16
Ответ дляБабульція
То виходить, що не така вже й важка в тих людей була ситуація, якщо назбирали на виїзд чоловіків
автор Бабульція • 22 июля в 10:16
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
Нравится вам это или нет, но люди туда уезжают и массово. Это повод задуматься, что не так Украине. Вы не были никогда на нашем месте, когда тебя как собаку отовсюду гонят и заставляют выживать. Поэтому не имеете никакого морального права осуждать людей, потерявших своё жильё и оказавшихся в столь плачевном состоянии!
Дівчина заглядєніє• 22 июля в 10:16
Правильно если есть возможность валить нужно
НеКонец-Света• 22 июля в 10:16
Ответ дляХропочка з гривкою
Ні, я можу тільки на море з України.
Жити найкраще вдома
Відпочинемо і додому
А коли не було на нашій території цих клятих мерзотних кацапів, ми могли спокійно відпочивати на морі в Україні. Щоб вони здохли всі, ненавиджу!
Сегодня сержусь• 22 июля в 10:16
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
Бред вы пишите, хотите ехать, едьте, что вы тут хотите получить? Что б вас жалели или хвалили какая вы молодец что уезжать собрались? Никому вы не нужна, таких как вы миллионы и каждый со своей историей.
Все до блиску• 22 июля в 10:16
Ответ дляБабульція
А знаю, тих, кого взяли на кордоні і зараз вони служать. Всяке буває.
Хропочка з гривкою• 22 июля в 10:17
Ответ дляКондуктор трамвая
До чого це в цій темі
Що не всі хочуть поїхати з України, навіть маючи можливість.
Ластовиння• 22 июля в 10:17
Ответ дляСнежнакомка
Будьте проще. И добрее, если умеете
А при чем здесь простота и доброта?
Вы на какой-то вопрос автора отвечали в теме? Или сама с собой поговорили?
Кондуктор трамвая• 22 июля в 10:17
Ответ дляХропочка з гривкою
У автора немає грошей,а ви їй фото з моря шлете
Малая Налегке• 22 июля в 10:17
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
Подождите, вам ещё предстоит познать ’доброжелательность’ и ’поддержку’ украинцев за бугром. Есть, конечно, и нормальные, но большинство ... Сил вам. И удачи.
Ластовиння• 22 июля в 10:17
Ответ дляБабульція
Все, я поняла.
Основное - это выезд на парашу
Сегодня сержусь• 22 июля в 10:18
Ответ дляБабульція
Так вы так и не ответили, вы от куда, где живёте? Или опять тема говно на вентилятор накидать?
nabludatel• 22 июля в 10:18
Ответ дляБабульція
А з чого ви взяли, що не була?
Я з Гуляйполя Запорізької обл, яке рашка майже знищила. Живу в Запоріжжі давно. Моя мама, купа рідних і друзів ВПО. І жодної мразоти, яка виїхала на рашку.