Кокосиха• 22 июля в 10:46
Переезд в Киев. Троещина.
Подруга предложила пожить у неё. Я и рада, и с другой стороны не знаю.. Она уехала, квартира пустая, к тому же 3к, что меня радует. «Все условия, только живи.» А я почему-то переживаю, потому что я мечтала и хотела переехать в Киев. Но не в такой район… Подруга спрашивает, что меня останавливает? Стыдно, отвечать, что район. Она молодая, обычно молодые люди стремятся к успеху, к жизни на правом берегу. А тут так всё по простому… Стыдно спросить, почему она живет именно там? Почему не центр или хотя бы окраина, но правого берега. На Троещине всё очень плохо или можно жить?

freedom_2015• 22 июля в 10:52
Ответ дляРоза в вазі
Це ви, автор, з Жулянов їдете

з Жулянов вона б бігла і волосся назад ,аби подалі від них

Кокосиха
• 22 июля в 10:54
Ответ дляfreedom_2015
Почему вы себе так решили? )

Бочка порохУ• 22 июля в 10:58
Сколько уже можно сегодня «клепать» эти темы??? Автор, не переживайте без вас Троещина плакать не будет.

freedom_2015• 22 июля в 11:02
Ответ дляКокосиха
Почему вы себе так решили? )
та нашо вам та Троя ,треба їхати на Жуляни жити ,або біля Волинської бази ,там кажуть продукти дешевші .Ще можу порадити вулицю Гавела ,тут зручне транспортне сполучення

дама_из_декрета• 22 июля в 11:08
Ответ дляfreedom_2015
А дврз как же?
Сижу_и_плачу• 22 июля в 11:47
Ответ дляМамин тріль
На Оболони лудше
Оболонє, поєдім. Тема срач звісно. Але якщо не срач, то зробіть послугу подрузі і лишіться де ви є, на шару жити в трьошці в Києві в часи коли є впо і ще носом крутити краще б мовчала