Белоснежко• Изменено 18 июня в 10:05

Як тебе не любити...

Я о Киеве. Всегда была мечта жить именно в этом городе. Мне кажется это город возможностей, где можна себя реализовать. Почитать советчицу ,то есть Киев и Украина. Что мешало? После учёбы не поехала туда, вернулась в свой райцентр. Любовь была. Потом вышла замуж ,так и осела там. Да, робота была ,офисная, но такое себе. И выбрать особо не с чего. А как приезжаю в Киев, то все там по - другому. Жизнь интересная, зп другие, вакансий много. Сейчас об этом можно вообще забыть. Война. Та и уехала вообще с Украины. Но понимаю ,что не реализованные мечты не дают покоя. И постоянно мысли : ’ а как бы было’ , ’ а надо было бы’....
Чудо в декрете• 18 июня в 10:05
и?
Відірву та викину• 18 июня в 10:05
Як раз таки війна дала зрозуміти що все можна зробити. І що переїзд це не кінець світу
автор Белоснежко • 18 июня в 10:05
Ответ дляЧудо в декрете
и?
Самоутвердилась ? Полегчало от высказаного такого слова?
Коко На Страже• 18 июня в 10:06
Для меня Одесса город мечты. Как бы хотелось там пожить..
Нехай щастить• 18 июня в 10:06
Ох уж эта чистая и бескорыстная любовь…
Автор, но Вы же еще живы и дееспособны, можете психануть и переехать?
автор Белоснежко • 18 июня в 10:07
Ответ дляНехай щастить
Ох уж эта чистая и бескорыстная любовь…
А ребёнка с другой страны тащить в Киев? Или оставить там?
Брюлик в стразах• 18 июня в 10:07
Ответ дляНехай щастить
Ох уж эта чистая и бескорыстная любовь…
Автор ноет из Европы
Відірву та викину• 18 июня в 10:07
Ответ дляБелоснежко
А скільки дитині?
Маргарита и Мастер• 18 июня в 10:07
ок, а на новом-то месте как реализовались?
автор Белоснежко • 18 июня в 10:07
Ответ дляВідірву та викину
А скільки дитині?
Нехай щастить• 18 июня в 10:07
Ответ дляБелоснежко
Ну чего Вы у меня спрашиваете? Я откуда знаю о ваших детях и их образовании
Чекаю завтра• 18 июня в 10:08
И я так когда-то мечтала. Но дома была квартира, хорошая работа, друзья. Но бойтесь своих желаний, ’война реализовала мою мечту’. Уже 9 лет в Киеве. Боюсь, что скоро ’мечта’ потянет дальше, куда-то в Испанию.
Відірву та викину• 18 июня в 10:08
Ответ дляБелоснежко
І що їй подобається в Європі?
Гопница-Советчица• 18 июня в 10:08
Ой не переймайтесь, я неудачница в киеве😆
автор Белоснежко • 18 июня в 10:09
Ответ дляГопница-Советчица
Я думаю это нереально, если есть желание
автор Белоснежко • 18 июня в 10:09
Ответ дляВідірву та викину
І що їй подобається в Європі?
Да
Ленне-Рейма• 18 июня в 10:09
Ответ дляБелоснежко
Хорошая попытка, бро, но нет! Ваш ’ответ Чемберлену’ на темы о выезде из Киева
Чудо в декрете• 18 июня в 10:09
Ответ дляБелоснежко
мне без разницы, это вы сюда поплакаться пришли )
Ленне-Рейма• 18 июня в 10:09
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор ноет из Европы
Они все там ноют, как им тяжелЕЕ, чем нам!
Відірву та викину• 18 июня в 10:10
Ответ дляБелоснежко
Ви дуже помиляєтесь.
Удачнік він і в Каховкі Удачник, і в Києві і в Іспанії.
А якщо ти був продавцем в атб в Каховці, то ним ти будеш і в Києві і в Іспанії
Тролю як можу• 18 июня в 10:10
Я когда переехала в Киев балдела от вечного движения, кучи люде, город постоянно бурлит.
Через 10 лет устала от этого быстрее больше, давай еще.Вечного движения, кучи людей.
Ленне-Рейма• 18 июня в 10:11
Ответ дляГопница-Советчица
Я себя неудачницей почувствовала в 24 году, запас оптимизма исчерпался, видимо
Угги в горошек• 18 июня в 10:11
Автор, зато Вы живы сейчас. В отличие от 23-х киевлян, еще недавно живших.
Посмотрите на вопрос хотя бы с этой стороны
Відірву та викину• 18 июня в 10:11
Ответ дляБелоснежко
Да
Ну тоді сидіть і не рипайтесь. На своєму досвіді у цих підлітків важко даються переїзди.
Вже через 5 років реалізуєте мрію.
Ленне-Рейма• 18 июня в 10:11
Ответ дляВідірву та викину
Ви дуже помиляєтесь.
Чем плохо быть продавцом в Испании?
Оце так цабе• 18 июня в 10:11
Ответ дляБелоснежко
мы оставили
Дружная семейка• 18 июня в 10:12
Киев что вам -резиновый??
Простоваля• 18 июня в 10:15
Ответ дляБелоснежко
Ну закончится война, лишат статуса большинство украинцев и вы сможете вернуться не в свой райцентр, а в Киев.
КошкинДом• 18 июня в 10:17
Я припинила читати ваш опус після ’уехала вообще с України’, а треба було припинити читати після ’почитать советчицу ,то есть Киев и Украина’.
Зам. зав. Анонима• 18 июня в 10:17
Никогда не мечтала жить в Киеве ))) Но у Вселенной были свои планы поэтому 25 лет живу именно в нем , город как город не хуже Харькова, Днепра и прочих городов. Дело автор не в городе, а в Вас. Часто слышу Киев меня не принял ( ну да если тч ленивая жо...пка то тебя ни один город не примет ) Вы Автор в Европе за 3 года чего добились и достигли ну кроме социала?