Файна цьоця• 22 июля 2025

Квартира в дар или своя

Мои родители захотели подарить мне квартиру. Муж сказал, что если они дарят ее только мне, то и заниматься всеми дальнейшими вопросами с этой квартирой буду только я.
Он предлагает что-бы они подарили ее нам двоим, тогда он готов оплатить там ремонт и купить все что там будет необходимо.

Либо предложил в дальнейшем что-бы я продавала эту подаренную мне квартиру и мы совместно приобрели другое жилье.

Квартира, которую хотят подарить родители старенькая и требует много вложений, но лично мне она нравится, не хотела бы ее продавать. А родители не хотят оформлять дарственную на двоих. Как лучше поступить?
Бензопирен• 23 июля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
А им нужно его доверие ? Они покупают квартиру за свои деньги, значит квартира должна быть подарена дочери. Пусть зятю квартиру его родители дарят.
Кто там что покупает?
ЛісАпетная• 23 июля 2025
Ответ дляФайна цьоця
На данный момент это все гадание на кофейной гуще
Автор, вы волшебная. Отдавайте ему квартиру и спите спокойно, главное штаны не обижены
автор Файна цьоця • 24 июля 2025
Ответ дляЛісАпетная
Я подумаю над вашим предложением)