Мюллерная• 22 июля в 14:59
Беженцы в Норвегии
Расскажите кто недавно туда приехал или живет , про условия для беженцев .
Вам нравится или нет ? Я знаю что сначала селят в отель , потом как общага , но в домиках отдельно , потом уже дают жилье
Недавно уехала дочь маминой коллеги туда , ну в общих чертах она рассказала что да как .
Пишущаяся• 22 июля в 17:36
Ответ дляДомашка
В Англию
Они закрывали защиту в Норвегии до переезда в Англии? И как им в Англии?
Домашка• 22 июля в 17:37
Ответ дляПишущаяся
Ну да, закрыли. В Англии не жалуются. Работают.
Пишущаяся• 22 июля в 17:37
Ответ дляДомашка
А в какой город если не секрет?