Майданщица• 22 июля 2025
Вы бы поменяли веру?
Подруга связалась с мусульманином , типо он ее возьмет замуж только если примет ислам ☪️. Она без проблем сказала что примет , хотя сама не верующая ( пьет -курит ) для нее это приключение . Я ей говорю что это просто смешно так относится к вере , ну по приколу менять ее и что она не сможет например соблюдать пост их и молится каждый день . И все остальное . Но с другой стороны , наверно когда серьезно не относишься к такому то и норм переход . Я тоже не особо ведущая , но вот покрытой бы походила , никто тебя не видит , еще очки солнцезащитные и вообще ходи где хочешь никто не узнает 😅
Трохи злякана• 22 июля 2025
Нет, конечно.
А ислам - это вообще ужас. Там женщина - никто и зовут ее никак(((
маска Ілона• 22 июля 2025
Ответ дляSantaMonika
На іслам - ні. Мені буддизм подобається
Знакомая есть буддистка, у них полиамурные отношения уже почти 15 лет. Втроём живут, у каждого своя комната. Есть график, а иногда все вместе
Помеха справа• 22 июля 2025
Нет , она его не обязана принимать , если не хочет , а если указания раздает то уже изначально ничего хорошего не будет
SantaMonika• 22 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Це так ми з котом 15 років жили
Нам підходить
Мстящий за Зайца• 22 июля 2025
Я б ні. Мусульмани надто багато вимог ставлять, сильно екзальтовані, християнство більш доросле і спокійне.
Непереможна• 22 июля 2025
Меня крестили при рождении в православие. По убеждениям я - буддист ( не как вера, как философия), муж - католик. Не вижу смысла ничего менять
маска Ілона• 22 июля 2025
Ответ дляSantaMonika
Це так ми з котом 15 років жили
Нам підходить
Ой, я тоже почти столько же прожила со своей кошкой. Но это сложные годы. Она дама с характером, мне приходится постоянно прогибаться)
Мамин тріль• 22 июля 2025
Я атеистка. Считаю, добровольно принимать ограничения, тем более мусульманские - редкая глупость. Женщину в исламе совершенно беззащитны.
Трохи злякана• 22 июля 2025
Вообще меня удивляют женщины с другой религией, которые добровольно выходят замуж за тех, кто в исламе
Неужели они не видят, что творят эти фанатики и как относятся к женщине?!
маска Ілона• 22 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
О, а вас родители крестили в детстве?
Трохи злякана• 22 июля 2025
Ответ дляSantaMonika
Це так ми з котом 15 років жили
Нам підходить
У вас с котом полиамурные отношения были?
маска Ілона• 22 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Я так понимаю, что не все мусульмане ипаньки
Майданщица
• 22 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Мы сейчас проживаем в Турции , что творят исламисты ? Тут каждый 2 исламист .
Трохи злякана• 22 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Очень многие, к сожалению
Мамин тріль• 22 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
О, а вас родители крестили в детстве?
Да, в младенчестве. Мне это неважно. Взрослой поняла, что я вообще не о религии и в бога не верю. А что?)
Майданщица
• 22 июля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Пьет-курит, и ей замуж предложил мусульманин? ахах
Он и сам курит и пьет и что ?
Трохи злякана• 22 июля 2025
Похоже, что это не подруге, а вам предложили. Раз вы всем ставите рука-лицо
Люди высказывают свое мнение, а вам самостоятельно решать, что вам лично подходит или нет.
Майданщица
• 22 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Боже , как вы догадались ? Вам надо открыть школу « ясновидения «
маска Ілона• 22 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Просто стало интересно, крестили ли вас. Меня тоже крестили, пока я ещё младенцем была. Но сколько себя помню, были вопросы, даже когда мелкая была. Сейчас говорим о том, чтобы не крестить ребёнка. То есть, в церковь сводить, рассказать, а сам пусть решает лет с 14. Я верю в высшие силы, а не в бога, которого нам прививают с детства. То есть, если что-то свыше и есть, то это что-то одно, а все остальное, навязанное человечеством. Ведь даже библия, Коран и тд написали люди, а не их там какой-то бог. Хочу дать ребёнку право выбора. Муж верит в нашего бога, которого привили, но не против
Мамин тріль• 22 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Мы с мужем детей не крестили. Я все детство провела в церкви, долго ходила в воскресную школу и чем больше узнавала, тем больше отторжения испытывала. Сейчас не жалею, для меня это театр и сказки.
маска Ілона• 22 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Да, очень много вопросов. Сколько детям лет? Если вопрос не совсем тактичен, не отвечайте)
Мамин тріль• 22 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Ещё маленькие, в школу не ходят)
Старшая иногда возле церкви спрашивает, что это. Отвечаем - такой домик, церковь. Она говорит, похоже на замок