Пенек Возмездия• 23 июля 2025
Существует ли в продаже туалетеая бумага упакованная как такие салфетки?
Вижу в маленьких упаковках только влажную туалетную бумагу
На салфетки аллергия бывает, но очень удобно для поездок такие брать, в маленьких упаковках
Пенек Возмездия
• 23 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Берите салфетки без отдушки, обычные белые и не будет аллергии.
Беру, уже разные покупала, поэтому ищу именно такую туалетную бумагу
ВундерКИНГ• 23 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
а чего просто не отмотаете туалетную бумагу в маленький рулончик?)
Пургену мне• 23 июля 2025
Не очень понятно что Вы хотите. Эти платочки что на фото как раз и есть в маленьких упаковках. Там 9 штук в упаковке. Или что Вы имели ввиду?