Не вмію заміряти• 23 июля 2025
Почему нет радости в жизни , когда есть все для материального комфорта
Я абсолютно не вижу смысла в жизни дальше. Не знаю как жить. Могу позволить себе хоть сейчас улететь на те же Мальдивы, но не хочу.. Могу и сумку дорогую купить , бренды эти вонючие.. все могу. И не пишите , что это от безделия : есть любимое дело , заработок очень хороший и мужчина с ног до головы обеспечивает , носит на руках. Но а дальше что ? Что дальше? Вот лежу сейчас в пижаме из натурального шелка , как я когда то и мечтала. Рядом любимый мужчина, который делает для меня все .. кому то даже и не снилось то, что есть у меня .. но я больше не чувствую от этого удовольствия. И ведь ничего не предвещало , я даже живу не там , где стрессы и каждый день бомбежки.. чего еще надо , боже
Та_все_ок_будет• 23 июля 2025
Нажми на кнопку - получишь в результат.
И твоя мечта осуществится!
Нажми на кнопку, но что же ты не рад?
Тебе больше не к чему стремиться
©
И твоя мечта осуществится!
Нажми на кнопку, но что же ты не рад?
Тебе больше не к чему стремиться
©
Love_Love_Love_• 23 июля 2025
У вас є декілька варіантів:
1. Піднятись на Еверест
2. Знайти психіатра
3. Просто перестати тролити
1. Піднятись на Еверест
2. Знайти психіатра
3. Просто перестати тролити
Деловитая• 23 июля 2025
Потому что кроме тела есть ещё душа, которая у вас, очевидно, мучается.
Щедрик• 23 июля 2025
Попробуйте подумать не только о себе. Вокруг столько нуждающихся в помощи: детей, стариков, животных. Почему бы не помочь другим?
Сіґеле-міґеле• 23 июля 2025
Вам нужно все или почти все потерять, чтобы начать ценить то, что имеете. Не испытывайте судьбу!
Позаземний розум• 23 июля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нажми на кнопку - получишь в результат.
И твоя мечта осуществится!
Нажми на кнопку, но что же ты не рад?
Тебе больше не к чему стремиться
©
И твоя мечта осуществится!
Нажми на кнопку, но что же ты не рад?
Тебе больше не к чему стремиться
©
Не так.
...Стремітьсяааа
emerald_88• 23 июля 2025
Не знаю, мне этого не понять. Возможно, действительно что-то со здоровьем, иначе не могу объяснить почему нет спокойствия, если закрыты все базовые потребности.
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2025
Счастье -это состояние, не зависит от материального комфорта. У Вас нет ни того, ни другого. Очень много несоответствий в Вашей куче букв, тренируйтесь тролить качественно, вот уже и первая цель
Леди_в_ночи• 23 июля 2025
Мабуть нестача дофаміна. Не знаю як це змінити. Вам мабуть потрібно чимось займатись що вам цікаво. Якщо ви не працюєте, то може вам цікава благодійність чи волонтерство.
В мене такого не має, бо купа справ і не має коли нудьгувати. Ввечері щастя, коли я вже плюхнулася на ліжко.
Совбез• 23 июля 2025
Аккуратно думайте о тем что у вас все есть и вам все надоело.
Я так думала в декабре 2021 года
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2025
вы можете хоть кому-то тогда помогать, даже котам.. или больницам
может вам в сексе нужны какие-то приколы извращенные
КохайтесьЧорнобровi• 23 июля 2025
Ответ дляemerald_88
Потому что кроме базовых есть еще высшие потребности
КохайтесьЧорнобровi• 23 июля 2025
Вы достигли потолка в впшем деле? Что оно вам приносит сейчас кроме денег и что приносило раньше?
Хата на мати• 23 июля 2025
Мне вас очень жаль. И я бы еще посочувствовала вам. Но пора готовить завтрак, вести ребенка в лагерь , а самой на работу.
Чтооооооооооо?• 23 июля 2025
Это называется с жиру беситесь. У меня депрессия установлена врачом, которая появилась на фоне тяжёлой болезни и ужасного самочувствия, тело ломит так, что руку не могу поднять, обострилось на фоне смертей близких. Но если бы мне предложили уехать от этого всего, я бы рванула даже через боль, потому что смена обстановки очень помогает забыть даже о бедах, я уже молчу что за деньги можно почти любую болезнь в ремиссию ввести. А таким как вы всегда всё не так, когда денег столько что жопу ими можно подтирать то вы перестаёте ценить
Садова гойдалка• 23 июля 2025
У вас закриті матеріальні потреби. Але ж ви людина і людині цього мало...
Гостра на язик• 23 июля 2025
Ответ дляСовбез
Я так думала в декабре 2021 года
Я тоже , думала что схватила ..итог : я с рюкзаком двумя детьми по посадкам ночью бегала со своего рая в 22