Дідова баба• 23 июля 2025
Мужика зафиксировали камеры. Позор!
Вы бы потом взяли это меню ? В кафе мужчина делал вид , что смотрит меню , а на самом деле ссал под стойку ..
Ms. Скромность• 23 июля 2025
Изврат какой-то или шизофреник, не думаю, что это от сильной нужды и безвыходности ситуации.
Умничка-помощничка• 23 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Нафіга ви це бидло сюди тягнете?
Чтоб расширить кругозор советчиц🤣
Грибной_Дождик• 23 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Нафіга ви це бидло сюди тягнете?
мені теж не зрозуміло, нафіга ця інформація???
Дідова баба
• 23 июля 2025
Ответ дляПешеходик
Это какого года фото ? Лето на дворе
Говорят , у возрастных людей проблемы с терморегуляцией
Бідося• 23 июля 2025
Позор больше вам, что вы так прониклись такой больной историей. Ещё и нам захотели рассказать
Фантазерша• 23 июля 2025
Это больной человек. В кафе есть туалет, мог сходить. Нечего тащить сюда всяких шизофреников
Дідова баба
• 23 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Нафіга ви це бидло сюди тягнете?
Разделить негодование
Дідова баба
• 23 июля 2025
Ответ дляБідося
Не смогла держать это в себе
Дідова баба
• 23 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Это ваш дом ?
Україна понад усе!• 23 июля 2025
Украина? Сейчас народ в Украине какой-то стал таво с приветом, такой везде трешак каждый день происходит
то голые по улицам ходят, то под деревом он ей того, то стреляют везде, сегодня с утра подросток 14 лет женщину зарезал возле терминала приват
Барабан для дорослих• 23 июля 2025
Давайте вже всі фото з під´їздів і ліфтів. Коращих ідей де подивитись на чоловічий пеніс не знайшлось?
Дідова баба
• 23 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Какой дом? Что вы несёте
Чего это вы тогда переживаете , что я сюда несу ) Выходите и не смотрите , зачем себя тешите?)
ША! я прийшла!• 23 июля 2025
Ви полюєте за цим дідом? Вже були теми що він ніби то сів до вас за столик в кафе
Фантазерша• 23 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Я вообще не переживаю, испанский стыд за вас скорее
Дідова баба
• 23 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Ну вы и придумали.. то есть провенился мужик , а стыдно за меня )) Упорядочьте свои мысли пожалуйста
Фантазерша• 23 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Отдыхай)
Сосиска_Втесте• 23 июля 2025
А как женщина какая-то 💩 прямо в Авроре, это тоже сюда скидывали?
Больных полно как среди мужчин, так и среди женщин
Дідова баба
• 23 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Отдыхай)
Это напутствие подходит больше к вам) не я такая разьяренная пишу свое негодование ))
Якось так і живу• 23 июля 2025
Фу, а как в Днепре чувак посредине белого дня в ресторане сидел, прикрылся подушками и др*чил. Ну какой-то псих, все видно было.
Скоро_вчера• 23 июля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
А я смотрю, где-то я его видела))) точно, в той теме) не скрыться деду от автора, везде найдет
Фантазерша• 23 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Ага. Иди)
Скоро_вчера• 23 июля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Это вообще «классика». Столько таких ездят в метро и в маршрутках, особенно в час пик
Оле Лукойе• 23 июля 2025
Ответ дляMs. Скромность
Ну так. В кафе ж є туалет
Ms. Скромность• 23 июля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Ну так. В кафе ж є туалет
Ну то понятно, это к я к тому, что можно додумать не пустили там или еще что) Ну как вариант еще деменция.. Или месть) Что-то личное)
Dino4ka1984• 23 июля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Ну так. В кафе ж є туалет
Его могли не пустить, типа ’только для посетителей сделавших заказ’, - и он таким образом ’отомстил’. Помню видео, - женщину не пустили в туалет в магазине сантехники и она сделала ’это’ в унитаз с витрины.
Кумася• 23 июля 2025
Ответ дляDino4ka1984
При всех прям?