Срочнокпсихологу• 23 июля в 09:25
Не удержалась, выкупила корзину из Манго
Ну что за скидки! Собиралась экономить вовсю. Нет, на тебе, на 70 евро сделала заказ.
Давайте делиться, что ли, своими заказанными корзинами. И не только из Манго. Хотя их люблю нежно.
Хата на мати• 23 июля в 10:17
Викупила кошик з Зара, дитині, не собі, на таку ж суму, як ви, авторе, світлини треба?)
Срочнокпсихологу
• 23 июля в 10:21
Ответ дляХата на мати
Треба, так )
Кастрюлька• 23 июля в 10:22
Ответ дляКуда_бежать
Так це ж інвестиція, коли всі будуть купувати джинси по 50 євро, ви хопа - витягли собі і пішли, а 40 євро ще на светрик буде )))
Я так малим завжди роблю, дуже зручно. Прийде осінь - а купувати нічого не треба, все витягла, випрасувала і красунчики в новенькому. Джинси по 150- 200 грн навіть є.
Та это уже какие по счёту 😭.
Спасибо за утешение
Куда_бежать• 23 июля в 10:23
Ответ дляКастрюлька
Та это уже какие по счёту 😭.
Спасибо за утешение
Ой, в мене їх стільки, що навіть не знаю точну кількість, різні фасони, кольори, щільність. Колись зносяться.
Хата на мати• 23 июля в 10:28
Ответ дляСрочнокпсихологу
Треба, так )
Та я жартую на рахунок світлин)), зайшла сюди на каву, вантажити їх не маю коли, пишу з ноутбука. Бомбер, карго, пару сорочок, одна з льону, футболка Нірвана, доні 11, сама вже обирає, я тільки оплачую.
Балаболка• 23 июля в 11:39
Ответ дляСрочнокпсихологу
Начну первая.
Рубашка из лиоцелла. Недешевая даже со скидками.
Прямые голубые джинсы.
Комбез из льна.
И, собственно,то, ради чего вся эта корзина выкупались - тренч.
Прямые голубые джинсы.
Комбез из льна.
И зачем это всё?
Некуда деньги девать, или ходить не в чем?
Чем вы хвастаетесь? Не лучше власть имущих...((
Срочнокпсихологу
• 23 июля в 11:41
Ответ дляБалаболка
И зачем это всё?
На работу носить. А что?
Балаболка• 23 июля в 11:43
Ответ дляСрочнокпсихологу
На работу носить. А что?
Та ничего такого.
Хорошего дня)
Срочнокпсихологу
• 23 июля в 19:51
Ответ дляКоко На Страже
Не удержалась. Старшей -кроссовки, младшей-вьетнамки
Классненькие и кроссовки, и вьетнамки )
Коко На Страже• 23 июля в 21:10
Ответ дляСрочнокпсихологу
Классненькие и кроссовки, и вьетнамки )
Просто на кросы цена была смешная-15 евро. Въетнамки чуть дешевле.
Скользкая• 24 июля в 08:40
Ответ дляКоко На Страже
На офіційному німецькому сайті.
Є доставка в Україну ?
Можна посилання
Коко На Страже• 24 июля в 08:48
Ответ дляСкользкая
Є доставка в Україну ?
Можна посилання
Я в Німеччині. І там майже не було розмірів.