Сосиска_Втесте• 23 июля в 11:12
Убедите меня,что не обязательно ,если есть кольцо из белого золота покупать
сережки из белого золота.
Сережки можно купить позже.
Милота• 23 июля в 11:15
Я не могу Вас убедить, мне б тоже хотелось купить сразу. Не люблю когда не сочетаются.
ГонУрова дівка• 23 июля в 11:16
если бюджету жопа, то покупайте позже. смысл сейчас потратиться на серьги и потом экономить на еде и критичных вещах?
Сосиска_Втесте
• 23 июля в 11:16
Ответ дляМилота
У меня тоже не будут сочетаться.Да, я хочу сразу купить.
Милота• 23 июля в 11:17
Ответ дляСосиска_Втесте
Что мешает?
Сосиска_Втесте
• 23 июля в 11:18
Ответ дляГонУрова дівка
Пока выбираю и определяюсь.То,что нрвиться,очень дорого.
ГонУрова дівка• 23 июля в 11:18
Ответ дляСосиска_Втесте
у меня +- та же проблема, кольцо купила, серьги пока нет, ношу другие из того, что есть. так как полгода сижу в режиме экономии, манала я ради серег продолжать эту экономию, тем более летом, когда хочется мороженку, малину и т.д.)
ГонУрова дівка• 23 июля в 11:19
Ответ дляСосиска_Втесте
копите и ищите варианты, возможно появится другой, более интересный вариант, пока копите)
Сосиска_Втесте
• 23 июля в 11:19
Ответ дляГонУрова дівка
Летом да,фрукты,мороженое,коктейли молочные.
Милота• 23 июля в 11:19
Ответ дляСосиска_Втесте
Тогда я б отложила покупку, чтоб купить потом вместе
Сосиска_Втесте
• 23 июля в 11:20
Ответ дляМилота
Кольцо уже купила,а вот серьги хотела пусеты,но передумала пусеты.Пока выбираю с английским замком.
Редиска Я• 23 июля в 11:21
1) ’Наборы’ морально устарели. Стилисты, наоборот, подбирают украшения, чтоб они перекликались, но не метчились
2) микс металлов сейчас абсолютно нормален. Я специально выбрала помолвочное и обручальное кольца из разных цветов золота, чтоб носить на одном пальце и изначально не заморачиваться с цветом украшений и фурнитуры
Пургену мне• 23 июля в 11:22
Ответ дляСосиска_Втесте
Ті пусети, що я хочу з білого золота з діамантами коштують 170 000 грн.
Поки я просто облизуюся))
Мені це теж дорого...
Думаю...
Поки я просто облизуюся))
Мені це теж дорого...
Думаю...
Милота• 23 июля в 11:22
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну тогда кольцо пока в коробочку на полочку
Сосиска_Втесте
• 23 июля в 11:22
Ответ дляПургену мне
Поки я просто облизуюся))
Мені це теж дорого...
Думаю...
Поки я просто облизуюся))
Мені це теж дорого...
Думаю...
А какой фирмы ваши пусеты?
Редиска Я• 23 июля в 11:23
Ответ дляМилота
А что мешает его спокойно носить?
Сплюшка• 23 июля в 11:23
Ответ дляПургену мне
Поки я просто облизуюся))
Мені це теж дорого...
Думаю...
Поки я просто облизуюся))
Мені це теж дорого...
Думаю...
Їх реальна ціна менша
Милота• 23 июля в 11:24
Ответ дляРедиска Я
А что мешает его спокойно носить?
Ну мне например не нравится в разных цветах украшения. Автору тоже, если тема есть
Сосиска_Втесте
• 23 июля в 11:26
Может кто посоветует украинскую ювелирную фирму, более менее нормальную?
Пургену мне• 23 июля в 11:27
Ответ дляСплюшка
Їх реальна ціна менша
100%))
Але ж де мені взяти дешевші.
Я хочу нормальне каміння з сертифікатом
Але ж де мені взяти дешевші.
Я хочу нормальне каміння з сертифікатом
миссДавеча• 23 июля в 11:29
Ответ дляЛепешечка
Ювелирку вообще носить не обязательно, тем более покупать
Вы мужчина?
Редиска Я• 23 июля в 11:30
Ответ дляМилота
Ну тогда скажу еще одно непопулярное на советчице мнение: родированное серебро со сваровски прекрасно заменятбелое золото (под тем самым родием) с бриллиантами, и даже никто не догадается, если камни не большие. Да и кто будет присматриваться вообще? Ну если психологически очень хочется ’настуящие’, то можно купить дешевые просто в качестве placeholder
НетЕщеНаверное• 23 июля в 11:33
У меня набор из белого золота , подвеска камушек -бриллиант и пусеты такие же . Покупала за 1700$ себе на подарок на др
Сосиска_Втесте
• 23 июля в 11:35
Ответ дляНетЕщеНаверное
Подскажите,пусеты завинчивать сама процедура не долгая?
Сосиска_Втесте
• 23 июля в 11:36
Ответ дляРедиска Я
У меня белое золото не родированное.
НетЕщеНаверное• 23 июля в 11:38
Ответ дляСосиска_Втесте
А почему она должна быть долгая ? Закручиваются за 2 секунды