Варена цибуля• 11 июля 2025
Вам нравится белое золото?
Первый раз купила себе комплект из белого золота, раньше всегда носила красное или лимонное. В магазинах продавцы говорят, что все таки больше покупают красное. Просто интересуюсь мнением.
Тракторні війська• 11 июля 2025
Я люблю серебро и белое золото соответственно, мне не идут желтые металлы.
А шо сталося?• 11 июля 2025
да, но в принципе не вижу смысла, когда есть серебро, визуально родированное серебро от платины не отличается)
ГейСюда• 11 июля 2025
У меня одна цепочка из белого золота потерлась и стала желтой( обидно
А браслет нормально и другая цепочка.
Я ношу белое золото. Но я ношу и серебро и красное золото. Мне нравится
А браслет нормально и другая цепочка.
Блакитне небо• 11 июля 2025
Мне кажется, что мне идет больше красное, но ношу белое, потому что оно больше нравится
Блакитне небо• 11 июля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Визуально оно все одинаковое белое))) разве что серебро чистое чуть серее
Тракторні війська• 11 июля 2025
Единственное, на мой вкус, для меня может быть исключением это микс. Бывают такие интересные изделия их 3х видов золота. Розовое, желтое и белое.
очки_ннадо• 11 июля 2025
Ответ дляКротоТо
Смотрится красиво, но облазит быстро.
Значит у вас не золото . Белое золото не облазит
сладкий_ноябрь• 11 июля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Відрізняється відтінком.
В мне є і те в інше. Хто шарить, відрізнити зможе відразу
КротоТо• 11 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Значит вы не в теме.
Облазит верхний слой родия.
сладкий_ноябрь• 11 июля 2025
Ответ дляКротоТо
Смотрится красиво, но облазит быстро.
😂😂😂😂 значить то не біле золото
Блакитне небо• 11 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Вы издеваетесь?)
Блакитне небо• 11 июля 2025
Ответ дляКротоТо
Значит вы не в теме.
Облазит верхний слой родия.
Любой ювелир это подтвердит
очки_ннадо• 11 июля 2025
Ответ дляКротоТо
Значит вы не в теме.
Облазит верхний слой родия.
Значит качество ваших золотых украшений оставляет желать лучшего ))мое белое золото не облазит
Блакитне небо• 11 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
А вы наденьте новое полированное украшение и сравните цвет))
сладкий_ноябрь• 11 июля 2025
Ответ дляКротоТо
Значит вы не в теме.
Облазит верхний слой родия.
В мене дуже багато виробів з білого золота.
Я перстень, який я не знімаю вже років 15.
Він як новий.
Блакитне небо• 11 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Він як новий.
То Вам так кажется, по сравнению с новым белым он будет немного желтоват
очки_ннадо• 11 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Вы издеваетесь?)
У всех белое золото не облазит , а облазит толтко у вас . Или у вас не золото или какое очень плохое качество . Моей цепочке из белого золота -10 лет ,она ее обрезала , хоть я в ней даже в море купаюсь
КротоТо• 11 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Він як новий.
Белое золото полируют, а родий 15 лет не держится на изделии.
Блакитне небо• 11 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Відрізняється відтінком.
Родированное серебро от родированного золота никто не отличит
Тракторні війська• 11 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Я только тут об этом узнала, что у кого-то слазит покрытие, тоже долго не могла понять о чем речь..
Блакитне небо• 11 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Если внимательно почитаете тему, то заметите, что облазит оно не только у меня)) а вообще Вы очень забавно делаете выводы по теме на форуме, не зная матчасть)
Кусюче сонечко• 11 июля 2025
Ответ дляКротоТо
Значит вы не в теме.
Облазит верхний слой родия.
У мене пар мабуть 8 сережок з білого золота, цепочка та каблучка. Нічого не облізло за 3-13 років
взагалі ніяких не змінився вигляд прикрас. Не витирається у мене верхній шар.
сладкий_ноябрь• 11 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Ні, не здається.
Є нові білі, в мене їх близько 15, деякі ношу дуже рідко. Всі вони мають однаковий колір.