Біток чи ефір?• 23 июля в 13:42
Молдова
Через який пункт пропуску легше проїхати в Кишинів? Де більш менш адекватні прикордонники?
Летюча помилка• 23 июля в 13:44
Автобусом через Паланку, например. Ну или поездом Киев-Кишинев тоже просто и удобно проехать, но недешево и билеты летом наверняка ловить нужно.
СкрипяСердцем• 23 июля в 13:46
Автобус конечно . Быстро , автобусы полу пустые , билеты всегда есть , автобусы едут каждые 3-4 часа . И причем тут погранцы ?
Летюча помилка• 23 июля в 14:07
Ответ дляИщу-брожу
А Тула сейчас можно? Они за нас ?
Молдова больше за себя и это самое правильное решение. Насчет Тулы не подскажу.
Носки на подтяжках• 23 июля в 14:14
Їду або через Старокозаче, або Могилів-Подільський, на Паланці кілометрові черги.
ДелиВерка• 23 июля в 14:35
По роботі часто машини їдуть через Могилів-Подільський, на кордоні від 40 хвилин до 1,5 годин. Автобусом години три стояли, але то давно було