Маю натхнення• 1 час назад
Калі
Так зацікавила ця тема. Я коли читаю щось про неї , то в мене мурахи по шкірі. Як ви відноситеся до богині Калі? Де можна більше дізнатися?
Маю натхнення
• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
В интернете можно больше узнать...
Так, але хочу з чогось почати, але я навіть не знаю з чого. Інформації куча. Може книги є якісь...
Викасикрет• 1 час назад
Меньшикову читайте. Как найти своего Бога. Это означает, что вы нашли его, раз есть резонанс. Теперь от неё черпаете силу. Это очень крутой источник✌️
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Вашу энергию постоянно скармливают ей и так в производственных масштабах, но долго рассказывать.Поинтересуйте 37 меридианом и линией Софии. Там информацию выгружать вагонами (но хороших новостей для Вас нет). И народ все равно определит эту инфу в шизофрению.
Подвійна веселка• 1 час назад
Я люблю слушать мантру Кали и Дурге. Прям мощные такие
Про саму Богиню я из ведического сериала Шани Дев узнала. Потом просто читала разные источники в инете. Очень интересно на самом деле.
Смотрю ютуб, есть много проводников, которые рассказывают историю и рекомендуют разную литературу.
Я читаю периодически. Думаю, что именно эти знания помогают держать себя стабильно во время войны.
Вы мододец. Никогда не поздно прийти к осознанию и изучению
Маю натхнення
• 31 минуту назад
Ответ дляАлина-1240
😂вы чутку припозднились, мифами в юности интересуются
. Мені так на даний час легше. Все. Запізнилася, не запізнилася.... В юності мене в церкву водили. Від якої я відчувала вічний жах. Страх. Відчуття що там щось негативне і чорне. А так я вірю в себе. Але тема з Калі мені зайшла, і водночас язичницька тема також. Мені так хочеться, я відчуваю поклик. Все.