ЯНаПэПэ• 23 июля 2025
Свекр помогал с ремонтом.
Тема довольно интимная , не знаю как более корректно и коротко написать. С мужем все хорошо. Приезжал недавно свекр. Мужчина статный в свои 54 года, очень хорошо выглядит, ну вы наверно знаете, как сейчас могут выглядеть такого возраста мужчины .. Хорошо ко мне всегда относился. В браке с мужем два года, никогда не замечала ничего особенного со стороны свекра по отношению ко мне. Но в этот раз, девочки, пишу и сама не верю. В общем, когда он помогал красить стены (у нас ремонт) в период когда мужа не было дома, у нас произошел петинг.. То есть соблазнил меня невероятно, я такого даже с мужем не ощущала.
Он меня ласкал так, будто съесть готов был вот вот. Не удержалась. Как быть теперь не знаю, думаю о нем постоянно. Нет ощущения завершенности, так как секса в итоге не было.
Он говорил такие слова .. так шептал о своем желании мне сделать приятно. Я думаю, ведь если он не довел дальше дело, то может быть все таки и не сильно хотел? Заметила, что ему нравятся с пышными формами женщины. Может быть это всего лишь внешне его привлекли мои телеса, так скажем. Молодость.. мне всего 25.
Мужу 30. Но он лучше, честное слово . Я в непонимании как двигаться дальше. Тема для того, чтобы услышать ваши советы. Без троллей пожалуйста.
Та не реву я• 23 июля 2025
Бедный муж, даже не подозревает, что самые родные просто е*ливые твари.
После шести ни-ни• 23 июля 2025
Ох эта молодость, всего бывает, ловите моменты, получайте удовольствия
Я тоже молодая была, мужики как мухи на
всего короче было, итог 50+ никому ты уже не интересен и не нужен.
Я тоже молодая была, мужики как мухи на
Кудесница_с_пургеном• 23 июля 2025
Эпопея со свекром resurrected ... Поищите прошлые темы, чем там закончилось то?
Помидорина• 23 июля 2025
Ответ дляТа не реву я
А был ли муж…
Поміркована думка• 23 июля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Якщо ви не тріль, то кончені обоє зі свекром.
Це тріль і кончений
Викликаю на дебати• 23 июля 2025
я теж не вірю. якщо тільки не наведете конкретні слова, що він там шептав.
ЯНаПэПэ
• 23 июля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
И так столько откровений..
ЯНаПэПэ
• 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Це тріль і кончений
Почему? Если важа жизнь серая и неинтересная- не значит , что и у других так же
ЯНаПэПэ
• 23 июля 2025
Ответ дляMacOS-ница
У вас были эмоции , когда невозможно сдержаться ? До секса же и на дошло все таки
ЯНаПэПэ
• 23 июля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
і не зрозуміла, хто все-таки кращий, чоловік чи свекор.
По отношению- свекр
На паровозе• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
стены хоть докрасили?
MacOS-ница• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
А у вас яскрава, як в справжнього бидла. Одному начхати на власного сина, за вашим хворобливим сценарієм і повія невістка, вся в ´ремонті´. Працюйте над текстом. На порно не тягне, на роман також. Сантехніка німця додайте.
Поміркована думка• 23 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
стены хоть докрасили?
Какие стены. Оба вдули. Вот в чем квинтэссенция
ЯНаПэПэ
• 23 июля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Я не сплю за деньги )
ЯНаПэПэ
• 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
До секса не дошло
MacOS-ница• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Я не сплю за деньги )
Ви послуги оплачуєте, ремонт, чи просто хвойда? За сюжетом. Чи може чувак, порадницький дрочер?
Поміркована думка• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
До секса не дошло
Лизнул - не всунул - не считается. Вот хитро*опая
ЯНаПэПэ
• 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Только ласкал
MacOS-ница• 23 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Инцест - дело семейное
Ні, це як би вона зі своїм татом була. Хоча хто зна? Може там всі родичі допомогають з ремонтом?
ЯНаПэПэ
• 23 июля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Вы злая такая, потому что думаете я вашего мужа бы тоже так соблазнила ?)