ЯНаПэПэ• 23 июля 2025

Свекр помогал с ремонтом.

Тема довольно интимная , не знаю как более корректно и коротко написать. С мужем все хорошо. Приезжал недавно свекр. Мужчина статный в свои 54 года, очень хорошо выглядит, ну вы наверно знаете, как сейчас могут выглядеть такого возраста мужчины .. Хорошо ко мне всегда относился. В браке с мужем два года, никогда не замечала ничего особенного со стороны свекра по отношению ко мне. Но в этот раз, девочки, пишу и сама не верю. В общем, когда он помогал красить стены (у нас ремонт) в период когда мужа не было дома, у нас произошел петинг.. То есть соблазнил меня невероятно, я такого даже с мужем не ощущала.
Он меня ласкал так, будто съесть готов был вот вот. Не удержалась. Как быть теперь не знаю, думаю о нем постоянно. Нет ощущения завершенности, так как секса в итоге не было.
Он говорил такие слова .. так шептал о своем желании мне сделать приятно. Я думаю, ведь если он не довел дальше дело, то может быть все таки и не сильно хотел? Заметила, что ему нравятся с пышными формами женщины. Может быть это всего лишь внешне его привлекли мои телеса, так скажем. Молодость.. мне всего 25.
Мужу 30. Но он лучше, честное слово . Я в непонимании как двигаться дальше. Тема для того, чтобы услышать ваши советы. Без троллей пожалуйста.
автор ЯНаПэПэ • 23 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Инцест - дело семейное
Это правда
Поміркована думка• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Только ласкал
Свои корявки в твое пи**ище засовывал. Восхительно
автор ЯНаПэПэ • 23 июля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Ні, це як би вона зі своїм татом була. Хоча хто зна? Може там всі родичі допомогають з ремонтом?
Свекр - теперь тоже для меня семья
ПесиКот• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
До секса не дошло
А Вы его ласкали?
Катастрофа• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
До секса не дошло
автор, нечему так ..эпизод и все . в 30 я понимаю. о для меня бы был повод задуматься, а мне такой муж нужен
автор ЯНаПэПэ • 23 июля 2025
Ответ дляПесиКот
А Вы его ласкали?
Только наслаждалась
MacOS-ница• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы злая такая, потому что думаете я вашего мужа бы тоже так соблазнила ?)
Спробуйте. Хто вам завадить? Тільки спочатку додайте в сюжет більше майстрів.
автор ЯНаПэПэ • 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Там все аккуратно , у обоих
Чесно брешу• 23 июля 2025
День свекра сегодня)
MacOS-ница• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Там все аккуратно , у обоих
Точно дрочер.
автор ЯНаПэПэ • 23 июля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Точно дрочер.
Правда жизни
Чесно брешу• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Правда жизни
А маме вашей сколько?)
автор ЯНаПэПэ • 23 июля 2025
Ответ дляЧесно брешу
А маме вашей сколько?)
49 - в браке с отцом счастливы. А вот у родителей мужа - вечные проблемы. Свекруха очень злая женщина , ко мне особенно
Поліпривіт всім• 23 июля 2025
бугага, без тролей не получится
Чесно брешу• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Так отправьте мужа маме вашей помочь)
Мона Лиза• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
У вас были эмоции , когда невозможно сдержаться ? До секса же и на дошло все таки
Понимаете, что не дошло.. но это = измена. Это называется похоть... надо уметь управлять своими желаниями и влечением.. в жизни много красивых мужчин и чужих.. но это ж не повод стелиться со всеми. Знаю историю, невестка вышла замуж потом за свекра (он был ДИКО богат, потом его убили и она с деньгами пряталась от тех кто его убил) свекр похотливый, полагаю ему все равно с кем, подвенулось рядом ТЕЛО - ну пойдет.. ни уважения к ВАм ни-че-го более там вероятно НЕТ.. определитесь что Вам нужно: брак или приключения с первым встречным.. потому как пока тема не в вашу пользу... а в жизни бывает все. Это примитивная похоть.. и да, похотливые и неразборчивые мужчины горячие, обжигающие, шепчут, пускают слюну, лезут без разбора.. все по-быстрому.. таких ВАЛОМ! А среди выпивших то еще больше..
Соображалочка• 23 июля 2025
У меня тоже были отношения с отчимом мужа. Было прикольно. Но сейчас ему уже 54 и надоел 😁
Пацаааааааан• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
До секса не дошло
Тю, тогда можно и за семейным столом обсудить ваши приключения.
Весела моль• 23 июля 2025
Переспіть із ним
Ms. Искренность• 23 июля 2025
С ужасом представила чтоб мне свекр подобное ляпнул, а я бы не могла про него забыть) Фубэ бля
МаксХмара• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
И так столько откровений..
Автор, было уже такая тема!
Вы где , в АТБ работали, когда сбежали со свекром?
автор ЯНаПэПэ • 23 июля 2025
Ответ дляМаксХмара
Автор, было уже такая тема!
А такая тема есть ? Как найти . Работа тоже в продажах , но панкейков
Тень льва• 23 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Я не сплю за деньги )
Приятно видеть человека высоких моральных устоев)
автор ЯНаПэПэ • 24 июля 2025
Ответ дляТень льва
😂