Белоснежко• 23 июля 2025
Как же это бесит...
Моя Мама Би. Когда мне было 3 с нами начала жить её девушка. Живет по сей день. Отношения у меня с ней отличные, она мне как вторая мама. И с мамой отношения Супер. Вместе проводим время, отдыхаем. Но... Почему то каждый кто узнаёт о такой особенности моей семьи начинает меня сильно жалеть. И это очень сильно раздражает. Не пойму от куда идет этот стереотип что в семьях нетрадиционных есть что-то ужасное... Особенно забавляет когда одна знакомая у которой отец тиран и которая уже энное количество лет на этой почве лечится у психолога говорит какая я несчастная... Ну да... На меня за всю жизнь ни мама ни её девушка голос не повысили, всегда баловали, помогали, дарили любовь. Реально очень бедная и несчастная...
Простите за такой поток слов.. Накипело.. Просто хотела выговориться.
Замрійлива• 23 июля 2025
Это штатные тролли или залетные?
Почему лента кишит тупыми, примитивными и неправдоподоьными историями? На кого это рассчитано?
Чупокабра• 23 июля 2025
Мамина девушка, она ее в 15 лет приютила, что она девушка до сих пор? Тема не реалистична для нашей страны
Пишу каліграфічно• 23 июля 2025
Ну если это вас так бесит, то зачем всем рассказывать, что это девушка мамы, говорите подружка, которая живет с нами, так как у нее тяжелые жизненные обстоятельства
18 мнеУЖЕ• 23 июля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Это штатные тролли или залетные?
На тех, кто повально кричал трииииль на все темы