Анонимушка• 23 июля в 20:06
Когда у вас появились первые признаки беременности?
Без теста например, на кокос дне или неделе? И как узнали?
Ні грама• 23 июля в 20:08
Мне тут не поверить, но я ещё до задержки чувствовала, что нет пустоты внутри. Именно физически. Не могла понять в чем дело. Потом был шок, потому что беременность не планировали с мужем
Розбещена цяточка• 23 июля в 20:08
Пару днів затримки, ще до тесту, почало нудити від чорного чаю, який я любила
Анонимушка
• 23 июля в 20:10
Ответ дляНі грама
В каком смысле, пустоты ?
Кидаю курити• 23 июля в 20:11
первая беременность токсикоз с третьей недели - причем токсикоз даже на вид теста или продукта. вторая беременность - болела грудь с третьей недели и тоже токсикоз, токсикоз был до последнего дня беременности.
Ні грама• 23 июля в 20:12
Ответ дляАнонимушка
В каком смысле, пустоты ?
В прямом) физически. Чувствовала наполненность. Что внутри не пусто
Анонимушка
• 23 июля в 20:13
Ответ дляНі грама
Прекрасное чувство, наверное
Шпондєр• 23 июля в 20:13
Кокос - прикольно вийшло 😂
Я особисто не відчувала аж ніяк. От з цим у мене повний провал.
Вже по факту і на відносно ’немаленькому’ терміні 🤪
Шпондєр• 23 июля в 20:13
Ответ дляНі грама
Я так кожного вечора після вечері себе відчуваю 🤣
Ні грама• 23 июля в 20:14
Ответ дляАнонимушка
Прекрасное чувство, наверное
Странное, скорее, особенно, когда не знаешь, в чем делл
Ні грама• 23 июля в 20:14
Ответ дляШпондєр
Так это в желудке. А у меня именно внизу живота
Анонимушка
• 23 июля в 20:14
Ответ дляШпондєр
Кокос - прикольно вийшло 😂
Це на якому?))
Прикуси Язика• 23 июля в 20:24
По приколу сделала тест за 10 дней до предполагаемых КД и увидела на нем 2 полоски, термин был ±4 недели. Все симптомы появились недели через 2, хотя до тошноты и ломоты в спите, могу вспомнить что периодами была излишне плаксива.
Треба підробіток• 23 июля в 20:48
Тошнило на все запахи:духи,освежители,перегар,сигаретный дым.Грудь прилично увеличилась,тянуло на соленья,ела кислые огурцы как яблоки.
Сніжок Сніжанівна• 23 июля в 21:19
Десь за 4-5 днів до затримки всі три вагітності. В першу чергу — це чутливість та набряклість грудей. Молочниця раптова. І якесь дивне відчуття, що щось не так в тілі.
Ща как дам• 23 июля в 23:09
Автор, что мы всё о нас да о нас.
А у вас как? У вас сколько беременностей вообще было?
Анонимушка
• 23 июля в 23:20
Ответ дляЩа как дам
Автор, что мы всё о нас да о нас.
Не було ще, в надії що все вийшло..