Marc Antonio• 23 июля 2025

Вопрос к матерям дочерей. Какое было бы ваше мнение по этому поводу?

Если бы ваша уже совершеннолетняя, но при этом все еще обделенная жизненным опытом дочь примерно лет 20—35 начала бы отношения со взрослым мужчиной лет 40, может 40 с хвостиком, при этом она могла бы спросить вашего совета, и ваше мнение играет важную роль для нее. Чтобы вы ей сказали? Отговорили бы, сказали бы чтобы поступала как сама считает нужным?
Танго утрьох• 23 июля 2025
Зависит от многих факторов, но все же пожалуй отговорила бы. Хотя наверное правильнее не лезть со своими советами
Рекламама• 23 июля 2025
Фига у вас разрыв сказала бы, что если ты счастлива, дерзай
Триндю-бриндю• 23 июля 2025
От говорила бы
Відірву та викину• 23 июля 2025
Сказала бы, чтобы поступала как считает нужным , так как жизнь ее. Нет ничего страшного в такой разнице , главное взаимопонимание обоюдное
Цвіпканя• 23 июля 2025
Нет, не нужен ей старпер
Колдунья-вещунья• 23 июля 2025
Если дочери 20, а ему 40+ это печально.
В 35 и 40 вперёд будь счастлива
Kittaa• 23 июля 2025
Сказала б що в її 35 ситуацію треба буде змінити навпаки, для комфортного і цікавого життя 😂
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2025
Если бы у меня была дочь, я бы воспитывала ее так, чтобы деды ее не интересовали 😀
Играю_на_кларнете• 23 июля 2025
Главное про уважение себя, к себе , к своему будущему напомнить. А для опыта - наверное ничего страшного, если он норм мужчина/человек и ей не сильно важно что с ними будет через 10 лет.
Играю у края• 23 июля 2025
Не корміть троляку. 158 тема слово в слово.
Играю_на_кларнете• 23 июля 2025
Ответ дляРекламама
А чё-то я тоже подзависла на разрыве теперь) это как бы вообще две разных дочери в 20 и в 35
Швендяю містами• 23 июля 2025
Моей 32
Её хахалю...как то бой френдом не зовёшь его-43.
Это не мое дело.
Это ее жизнь
Чарівне зіллячко• 23 июля 2025
Вам ще не набридло про одне й те ж саме питати в сотий раз?
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2025
Автор реально почему вас так интересует этот вопрос? Не раз его задаете
Рекламама• 23 июля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот именно)
Рубаю олівлє• 23 июля 2025
Не відговлювала б.
Це її життя,її емоції і досвід
Борець за гаманець• 23 июля 2025
так 20 чи 35?
Борець за гаманець• 23 июля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
це від виховання не залежить
Valentina shop2020• 23 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
От говорила бы
Вместе пишите,.отговорила
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
це від виховання не залежить
не соглашусь, большинство женщин вступают в отношения со старыми или из-за денег или в желании быть «маленькой» девочкой, потому что в детстве им не дали этого . Понятно что бывают исключения
Но я вот росла в полной семье, у меня адекватные родители, поэтому на мужчин в возрасте, которые как всегда лезли, я смотрела как на извращенцев
Країна мрій• 23 июля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
У мене доньки. Я це буду робити, коли ще трохи підростуть. Дідугани з яких вже пісок сиплеться нам непотрібні
Куда_бежать• 23 июля 2025
Ее опыт, ничего б не говорила.
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Правильно) это те еще паразиты, которые ищут не личность, а инструмент для поддержки своего эго
Я погнала• 23 июля 2025
Якщо вільний, то чому ні?
Країна мрій• 23 июля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Як чула від деяких - виховувати під себе
КоролеВешна• 23 июля 2025
Если ей 20, то 40+ таки дофига, а если 35, то это как раз самый подходящий.
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Да, да
Или «зачем мне старуха», тупо отношение к женщине как к мясу
У моего мужа есть такой приятель, и вот это воспитать под себя, я слышала не раз
Країна мрій• 23 июля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, да
Дуже бісить таке відношення. Це недочоловіки.
Забрызжу ядом• 23 июля 2025
Проти того щоб мої доньки були із старими дідами. Навіщо їй порохно з простатитом обвислими яйцями, та старечим маразмом? Перед нею все життя попереду, а не після 10-15 років сімейного життя зрозуміти що поряд спить дід
КоролеВешна• 23 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
А что в этом плохого?