Пошаманю• 24 июля в 11:01
Маршрут Киев Боровиця Черкасской обл
Нужно попасть в Боровицю Черкасской. Сориентируйте, пожалуйста, как добраться.
Спасибо!
Пошаманю
• 24 июля в 11:02
я правильно понимаю: из Киева до Черкасс и оттуда как-то в эту Боровицю?
Чем? ходит ли какой-то транспорт туда?
Пи Пи Пилюля• 24 июля в 11:16
З Києва на Черкаси їдете (точно маршрутки їдуть від автостанції яка біля ж/д вокзалу в Києві)
Або ще краще і дешевше(якщо підходить час) потяг Київ- Черкаси
І на Боровицю автобус скоріше за все відправляється якраз із автостанції яка біля ж/д вокзалу в Черкасах (тел. 0472 638 937 позвоніть запитайте)
Пошаманю
• 24 июля в 11:34
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо, добрый человек!
Сумка з негодою• 24 июля в 15:30
Ответ дляПи Пи Пилюля
Все именно так. Автобус идет 3-4 раза в день. Около полутора часов. Можно автобусом на Чигирин, но от трассі надо потом попутку ловить, там 5 км.