Нетутешня• 24 июля в 20:36

Как отье...ся от себя и принять наконец свою внешность?

Объективно у меня далеко не самая плохая внешность и фигура. Я регулярно получаю комплименты и от мужчин и от женщин даже в свои почти 44 года. Но я всю жизнь нахожу недостатки в своей внешности и постоянно с ними борюсь! Торчит живот даже при минимальном весе, целлюлит даже при 164/48, родинки по всему телу, с возрастом ещё и бесячие красные точки стали появляться, стали оставаться следы и шрамы от минимальных порезов и ссадин, маленькие сиськи, огромная жопа, короткие пальцы, некрасивые ногти. Я этот список могу продолжать до бесконечности! У меня очень много ограничений в одежде из-за всего этого. Иногда посмотришь на улице на красотку размера XXL обтяную леопардовыми лосинами и думаешь - ну какого хрена мне не отсыпали хотя бы 10ю часть ее самоуверенности!
Как с этим бороться? Я честно устала. Тему решила создать после сегодняшего посещения магазина, насмотревшись на себя со всех сторон в примерочной :)
Психологов не предлагать, их было уже больше десятка, я устала тратить на них время и деньги (отнесла уже больше 3000 баксов, меня уже сильно давит уже жаба столько платить за нулевой результат!)
ОхиИВздохи• 24 июля в 20:46
Ответ дляШиворот Навыворот
если даже психологи были не в состоянии вам помочь, какой помощи на форуме вы ожидаете?)
От противного) змеи набегут и обосрут все- от ногтей до ремонта😂
Сегодня сержусь• 24 июля в 20:47
Форум вам сейчас психику покалечит и расскажут что вы страшная и жирная корова
Рекламама• 24 июля в 20:47
Вам нужно своей энергией заняться, принятием, внутренним спокойствием. Начните с женской йоги для либидо, погуглите, это вещь. Но каждый день. В зал ходите хоть через день, гоняйте кортизол, вам дофамин нужен.это из обязательного, а дальше посмотрите
автор Нетутешня • 24 июля в 20:48
Ответ дляМиззери
А волосы вам нравятся? У меня такой цвет волос , бесит
Они в реале темнее, так что пойдет. И вообще беспроблемные, в 44 ни единого седого волоска. Так что ими я вполне довольна :) наверное это единственное из моей внешности, чем я довольна :)
Ластоноша• 24 июля в 20:48
Вы реально отлично выглядите!
Шиворот Навыворот• 24 июля в 20:48
Ответ дляОхиИВздохи
есть настолько ригидное и зацикленное мышление, что это уже никак не изменить.
Как-то же автор дожила до 44 лет, вот так же зае...бывая себя доживет и до 94)
Шиворот Навыворот• 24 июля в 20:50
Ответ дляНетутешня
а чем бы вы занимались, если бы были довольны внешностью?
к чему бы докапывались? Что с семьей, работой, карьерой?
автор Нетутешня • 24 июля в 20:50
Ответ дляШукаю стакан
Какая же вы груша с такими плечами? Они даже шире бедер вроде. И талия. У вас скорее прямоугольник.
Ничего ужасного не вижу, обычная внешность. И чего это некрасивые ноги??? У меня такие же и они восхитительны.
Да, непонятный у меня тип фигуры. Отличные у вас ноги, коленки прекрасные. У меня жирные :) Я про некрасивые ногти писала свои :)
Сусановна• 24 июля в 20:51
Посмотрите на европейских девушек, а потом в зеркало, и наконец полюбите себя))))
Гарачий Чокалад• 24 июля в 20:51
Ответ дляНетутешня
Вы кололи губы?
Гарачий Чокалад• 24 июля в 20:52
Ответ дляНетутешня
Вы не груша, это я точно могу сказать.
Куратор дебошей• 24 июля в 20:52
Ответ дляНога на ногу
Какая груша? Где вы видите тут большую ж? Плечи равны бедрам, а то и больше, это часы. Не у всех часов сиськи 4+ чтобы вы знали.
Ага, утешайте себя
Сусановна• 24 июля в 20:53
Автор красотка и просто решила подсобрать тут комплиментов
Нога на ногу• 24 июля в 20:53
Ответ дляКуратор дебошей
Ага, утешайте себя
При чем тут утешение? Автор не груша и близко, уж как мне не знать. У груш намного круче бедра и сильнее перепад между ними и талией. Плечей тоже таких нет.
Так точно!• 24 июля в 20:54
«Огромная жопа», вы шутите? По сравнению с кем, с десятилетним ребенком? У вас реально какая-то внутренняя проблема сидит, вы объективно прекрасно выглядите!
Выше дали дельный совет, поймите, что другой внешности у вас не будет, и вы можете либо прожить жизнь в пустых страданиях и комплексах, либо решиться наслаждаться собой, тем более вы сами признаете, что объективно все ок
автор Нетутешня • 24 июля в 20:56
Ответ дляТворю чудеса
Ну как? Нужно разобраться в голове, что если менять что-то в теле, то это максимум спортом, парикмахером, операциями. И либо делать что-то из списка, либо понять, что нет на это желания, денег. И самое главное - для чего? Подгонять себя под какой-то стандарт? Если у вас объективно всё хорошо, то поищите осознание просто в голове. Для кого это вы делаете - для мужчины или себя? Любите ли вы себя вообще?
Вот в том-то и дело, что я могу много чего исправить, и время есть и деньги. Но умом понимаю - а нафига? Я не телезвезда, не зарабатываю внешностью, 20 лет замужем. Наверное я просто себя не люблю...
Тушьмушьнюшь• 24 июля в 20:56
Ответ дляКуратор дебошей
У вас тип фигуры груша: маленькие сиськи и большая жопа. Так что ничего вы с этим не сделаете.
Чего это
Наростить сиськи!
автор Нетутешня • 24 июля в 20:57
Ответ дляМиззери
Где там )
У меня к вашему списку еще огромный список есть че добавить )
У мужиков пузатых надо учится , серьезно
Да, пузатые и лысые мужики - это просто эталонный образец принятия себя и своей внешности :)
Безпринципова• 24 июля в 20:57
Ответ дляНетутешня
Вам 40+.Ще ж вік треба враховувати і це за гроші не купиш
автор Нетутешня • 24 июля в 20:58
Ответ дляНога на ногу
Ну жо у меня объективно большая - ОБ 102 см
Нога на ногу• 24 июля в 20:58
Ответ дляНетутешня
Ну и что? Смотря еще как измерять плюс соотношение других параметров.
Marmu• 24 июля в 20:59
Ответ дляНетутешня
Нет конечно, 48 было лет 20 назад. Сейчас 57, набрала с весны 4 кг и они нереально бесят
Автор, ви при своєму розумі виставляти тут свої фото?))) тут ще про жодну людину не сказали, що вона гарна, у всіх ’цилюліт’, ’бракує спорту’ та все таке.
По темі - гарна у вас фігура. Пробуйте думати менше про неї, думайте про щось інше, переключайтесь. У багатьох зірок Голівуду така фігура, тому, якшо ви думаєте, що щось в житті не складається через вашу зовнішність - то це абсолютно не так.
автор Нетутешня • 24 июля в 20:59
Ответ дляРекламама
Кортизол у меня однозначно повышен, каждый день просыпаюсь в 4-5 утра. И зал отлично помогает. Но как же я не люблю туда ходить :)
автор Нетутешня • 24 июля в 21:00
Ответ дляЛастоноша
Вы реально отлично выглядите!
Спасибо большое
автор Нетутешня • 24 июля в 21:00
Ответ дляГарачий Чокалад
Вы кололи губы?
У меня татуаж губ
автор Нетутешня • 24 июля в 21:01
Ответ дляСусановна
Ах если бы... Но спасибо за комплимент
БЦАшка• 24 июля в 21:02
а зачем вам это все (для чего?? хотите конкурировать с инстасамками?какая-то мысль должна же быть -для чего хотите другие колени, ноги, и т.д.
Просто звязда• 24 июля в 21:02
Красотка автор. Подтверждаю
Сусановна• 24 июля в 21:02
Ответ дляMarmu
Ну, кстати, впервые адекватные комментарии тут 😁 на моей памяти)
миссДавеча• 24 июля в 21:04
Медитація Аліни солопової, будете шкодувати що так до свого тіла відносились. Ви гарна