diablo12• 24 июля в 23:22

Меня угостили таким вареньем, кто пробовал?

Варенье Бим-Бом. Название многообещающее
Millie• 24 июля в 23:25
Корисне
vecya• 24 июля в 23:31
это не ела, а вот домашним угощали
kissulichka• 24 июля в 23:32
Я ж говорил что говно, а ты всё: засахарилось, засахарилось
irina _d• 24 июля в 23:37
Меня после варенья из шишек ёлки вообще трудно чем-то удивить)
автор diablo12 • 24 июля в 23:41
Ответ дляkissulichka
вполне, кстати, может быть
Pole• 24 июля в 23:45
Я в цього виробника брала м´ясні консерви. Смачні були.
Апель-синка• 24 июля в 23:45
Ответ дляirina _d
так то ж не настоящее варенье, а сахарный сироп с шишками.
Лю-• 24 июля в 23:46
Я очень люблю, бабушка в Грузии варила
Апель-синка• 24 июля в 23:48
Я ела дубовый и сосновый мёд, натуральный. Вот это действительно казалось бы нонсенс ))) Но он существует )))
irina _d• 24 июля в 23:48
Ответ дляАпель-синка
То вообще какое-то нездоровое извращение в банке, без разницы как оно называется правильно)
irina _d• 24 июля в 23:52
Ответ дляАпель-синка
Какая ударенная об сосну пчела нектар собирает с сосны и дуба?
Апель-синка• 24 июля в 23:53
Ответ дляirina _d
Дубовый и сосновый мёд, также известный как падевый мёд, получают не из нектара цветов, а из сладких выделений, называемых падью, которые производятся насекомыми, такими как тля, на хвойных и лиственных деревьях, в том числе на дубах и соснах. Пчелы собирают эту падь вместо нектара, а затем перерабатывают ее в мед.
Апель-синка• 24 июля в 23:54
Сосновый мед:
Пчелы собирают падь, выделяемую тлей, которая питается соком сосновых деревьев.
Дубовый мед:
Пчелы собирают падь, выделяемую различными насекомыми на дубах, а также сладкую жидкость, выделяемую желудями под воздействием желудевых долгоносиков.
Таким образом, дубовый и сосновый мед являются разновидностями падевого меда, который отличается от цветочного меда тем, что его источником являются не цветы, а сладкие выделения насекомых, питающихся растительным соком.
автор diablo12 • 24 июля в 23:56
Ответ дляPole
Там такое хозяйство у них, мама не горюй, фермеры)
автор diablo12 • 24 июля в 23:57
Ответ дляirina _d
Может это послековидные пчелы? Пчелы нового поколения)?
АлександраА• 24 июля в 23:57
Ответ дляirina _d
Цим ’збоченням’ гарно горло полоскати при ангіні чи фарингіті. Розводите теплою водою і вперед.
На відміну від фармацевтичних препаратів, таке не страшно, якщо проковтнеш ненароком. Та й дітям заходить краще, бо солодке.
Eliva• 24 июля в 23:58
Ответ дляirina _d
Это про вас?
автор diablo12 • 24 июля в 23:59
Ответ дляАпель-синка
Офигеть, как я мало знала о меде, по крайней мере точно слова падь в моем словаре не было))
Апель-синка• 25 июля в 00:02
Ответ дляdiablo12
На самом деле его не в Украине ’производят’, и даже кажись не продают у нас. Я купила на отдыхе за границей, набор из 3х мини-баночек: апельсиновый, дубовый и сосновый. Также пробовала разнотравье, он тоже отличается от нашего. Там даже ульи не такие как у нас ))) ну и цветы тоже не такие, соответственно даже цветочный мёд по вкусу другой.
Апель-синка• 25 июля в 00:03
Ответ дляdiablo12
Нет, я больше 10 лет назад его ела.
Honda-• 25 июля в 00:03
Из зеленых орехов всю жизнь варили варенье, что в этом необычного. Муж его очень любит с детства.
natapri• 25 июля в 00:24
Ответ дляАлександраА
В смысле ненароком? Оно вкусное, я его просто ела)
KriskaA• 25 июля в 00:31
Це класний виробник: Cатанов. Були там на екскурсії :) Норма продукція - хоча та, назва трішки дурновата :))) Я б зробила ребрендінг.
https://vasha-konserva.com.ua/?srsltid=AfmBOorln9T...
irina _d• 25 июля в 00:43
Ответ дляEliva
Это про вас?
Да!!!
автор diablo12 • 25 июля в 02:22
Ответ дляАпель-синка
Это производство Украина
Малютка-0984• 25 июля в 02:42
Ответ дляdiablo12
Я помню, как до меня дошло, что мёд это по сути рвота пчелы и я год точно не могла его есть))) богатое воображение))) как представила это 🙈
АлександраА• 25 июля в 08:53
Ответ дляnatapri
))) Просто, коли полоскаєш горло, можна випадково зробити ковтаючий рух. Якщо полоскаєш якимось фарм.розчином, то, якби, нічого гарного в цьому немає. А варенням цим - то все нормально.
А септичні якості варення - гарні. Ну і, так, воно доволі смачне ) Я його також їла.
Апель-синка• 25 июля в 09:42
Ответ дляМалютка-0984
Надеюсь, кофе Лювак, или как там его, Вы не пьёте?
Малютка-0984• 25 июля в 13:46
Ответ дляАпель-синка
нет 😂