Начальник Анонимов• Изменено 25 июля 2025

Почему меня отталкивает такой типаж мужчин?

Прям на физическом уровне неприятны, до тошноты почти. Я странная? Или просто мыслю стереотипно, что такие мужчины слишком себя любят. И боюсь? Ну , а может учесть, что такие нравятся многим женщинам, я не хочу конкурировать за таких челов? Знаю, что многие советчицы обожают такой типаж, у многих схожие мужья. А мне вообще никак. Тело такое вообще мне не важно. Даже наоборот не люблю подкачаных. Вроде бы почти всем до вподобы такое альфа, а мне нет. Не нравится этой вайб от таких мужчин и внешность, прям до отвращения. Не пойму почему так.
А вам нравится?
Результат:
вже голосів: 266
197 (74.06%) Нет
69 (25.94%) Нравится
автор Начальник Анонимов • 25 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Незнаю)) ’травма 90-х’)) На фото много мужского. Широкие плечи, достаточно узкий таз, квадратный подбородок, очень короткая стрижка, высокий, ноги пропорциональны телу. Мне нехватает волосатости))
Я не люблю тонконогих в подстреленых штанишках. Для меня они ’слабые’.
Муж другой, но тоже коренастый и подкаченый и волос больше))
Мне не нравятся ни быки , не подстреленые..). Но всякие альфа и типа крутые меня уже не привлекают. Не тот возраст ,чтобы вестись на такое). Но волосатость мне нравится)
Ms. Анонимная• 25 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Люблю красивых и изящных ботанов 🫢
из теории большого взрыва - кто ваш любимый ботан?)
Ms. Любмая жена• 25 июля 2025
Нормальный мужчина, у вас явно комплексы потому что внешне не дотягиваете
автор Начальник Анонимов • 25 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Главное чтобы вы дотягивали, вам же такие нравятся, а не мне)
Отжигающая• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему то есть чувство от таких, что они не то , что-бы абьюзеры ,но считают, что мужик бог и царь, а баба это просто баба. А мне с такими не по пути
Вы себя не считаете достойной таких мужчин
автор Начальник Анонимов • 25 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
🥲
рукиЖимолости• 25 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Гарний, спортивний чоловік, чи оті ззаду кращі?!
А шо, ні? Отой ззаду в сіреньких труселях - мрія! Такий домашній, затишний.
рукиЖимолости• 25 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Мне больше нравится тот что в клЭточку
Мрія!
Я вся ваша• 25 июля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Хм ,я сознательно сделала акцент на красивых и изящных )

Такого плана парней
Гладиолус• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А возможно мне просто нравятся другие. Я занимаюсь танцами, в спорт зал тоже хожу, с телом все ок. Но прям как-то отталкивают такие, может кажется , что они слишком любят себя, может не хочу ревновать к поклонницам и тд. А на тело мужчины мне плевать. Высокий главное и чтобы не жирдяй и не совсем худой. Просто нормальный , максимум немного спортивный. А мышцы и тд как-то фиолетово
Відповідь на ваше питання несподівано прийшло в іншій темі, коли розбирали питання чоловічі/ жіночі задачі в житті.
Так от, у качків жіночий тип поведінки - доглядати за своім тілом, подобатись собі, люблять увагу та компліменти😂 жінка не може подобатись жінці як секс партнер
Подобається, як ви правильно, описали мускуліний тип - широкоплечий високий чоловік
Гладиолус• 25 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Та він штучний весь😂 це як силіконові🍒 шари
Страхованная• 25 июля 2025
Мне не нравится.
А с чего вы взяли, что такие очень себя любят? Я не считаю его красивым, вообще. Тело обычное. А если точнее, то тело мужчины, который был толстым, но начал заниматься в зале. Таких начинает раздувать. Талии вообще нет. Нужно сначала ’сушиться’, а затем качаться, чтобы тело было стройным и подкачанным. А это - просто толстяк.
И руки там не особо накачанные, бицепсов не видно. Плечи разве что.
Ну и лицо не интеллигентное.
Страхованная• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему вы решили, что у него поклонницы?
Кумедний ґудзик• 25 июля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Хоч питання не до мене;-) але у мене там також є улюбленець, це Леонард, звісно:-) а у вас?
Кумедний ґудзик• 25 июля 2025
Автор, ваш качок невідомий. А ось якщо при грошах та харизма, може бути дуже і дуже ок.
Протру пилюку• 25 июля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну не знаю. С первым в лифте я бы не поехала
Кумедний ґудзик• 25 июля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Без грима він не такий сердитий
Не цілуюсь з бодуна• 25 июля 2025
Очень нравятся люди с хорошей фигурой
Протру пилюку• 25 июля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Без грима він не такий сердитий
Вот тут он лучше, не наигранный
Оце потужно• 25 июля 2025
Да нормальный мужик. Просто следит за своим телом. А как тогда мужчины относятся к женщинам, которые из зала не вылазят, накачанные силиконом и ботоксом?
Женщина считает, что следит за собой, и должна быть привлекательна для мужчин. А мужчины тем временем создают на своих форумах темы ’почему такой типаж меня отталкивает’?
Теща дочки• 25 июля 2025
С таким крестом на шее)) бычок из 90-х
Страхованная• 25 июля 2025
Автор, посмотрите на красивую фигуру (блогер из Инстаграма).
Тоже такие вызывают отвращение?
Встречались бы с таким?
автор Начальник Анонимов • 25 июля 2025
Ответ дляСтрахованная
Тоже такие вызывают отвращение?
Встречались бы с таким?
Не нравится мужчина. Фигура нормальная, но для меня фигура не важна особо. Уже писала, главное рост высокий, и не сильно худой и не жирусик. А так лицо, характер, отношение, деньги и тд. Это важнее. Просто фигура не возбуждает. Фото смешные кстати. И мужчин в таких трусах не воспринимаю
Ms. Любмая жена• 25 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша

Такого плана парней
Удалено администрацией...
Страхованная• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Это не фото, а скрины с видео, так поймала кадр.
А видео у него все с акцентом на эротику.
Думаю, он гей.
автор Начальник Анонимов • 25 июля 2025
Ответ дляОце потужно
Мне все равно как мужчины к таким относятся. Я создала тему о другом. А что думают мужчины и как к кому относятся, мне не сильно важно. Это уже их дело)
автор Начальник Анонимов • 25 июля 2025
Ответ дляОце потужно
Я слежу за собой в первую очередь для себя. Мне так нравится и приятно
Страхованная• 25 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
на фото автора вряд ли.
а с фото в комменте 82 - скорее всего
автор Начальник Анонимов • 25 июля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Вот тут он лучше, не наигранный
Ой нет. Не люблю такое. Но как актер он класс
автор Начальник Анонимов • 25 июля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Нет нет, ) не моё