Начальник Анонимов• Изменено 25 июля 2025
Почему меня отталкивает такой типаж мужчин?
Прям на физическом уровне неприятны, до тошноты почти. Я странная? Или просто мыслю стереотипно, что такие мужчины слишком себя любят. И боюсь? Ну , а может учесть, что такие нравятся многим женщинам, я не хочу конкурировать за таких челов? Знаю, что многие советчицы обожают такой типаж, у многих схожие мужья. А мне вообще никак. Тело такое вообще мне не важно. Даже наоборот не люблю подкачаных. Вроде бы почти всем до вподобы такое альфа, а мне нет. Не нравится этой вайб от таких мужчин и внешность, прям до отвращения. Не пойму почему так.
А вам нравится?
Результат:
вже голосів:
197 (74.06%)
Нет
69 (25.94%)
Нравится
Блакитне небо• 25 июля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Фу
Шо фу? Кому кавун 🍉, а кому свинячий хвіст🐷🐖
Контрольница• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А возможно мне просто нравятся другие. Я занимаюсь танцами, в спорт зал тоже хожу, с телом все ок. Но прям как-то отталкивают такие, может кажется , что они слишком любят себя, может не хочу ревновать к поклонницам и тд. А на тело мужчины мне плевать. Высокий главное и чтобы не жирдяй и не совсем худой. Просто нормальный , максимум немного спортивный. А мышцы и тд как-то фиолетово
Всё может быть. Если рост , фигура и внешность мужчины для вас не важна , то можно любого брать. Но тут возникает вопрос. Почему такие мужчины как на фото вас отталкивают или раздражают или пугают ? Значит вам не всё равно. Значит что - то вас в них триггерит.
Мейк-ап форева• 25 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Жирное нечто в шортах клетчатых, как такое может нра...
неДодекаэдр• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Да. Которая будет молчать и будет ’мудрой ’ и вечно на вторых ролях
Мой свекр был бодибилдером в молодости. Такая машина, что этот на фото не сравниться. Сейчас ему 62, он до сих пор в прекрасной форме. Свекруху на руках как носил, так и носит. Но она тоже красотка
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляКонтрольница
Вы читали мой пост? Мне нравятся высокие и тело чтобы было не качОк, но и не худой совсем и не жирдяй. Мне не далеко не любой нужен. Важно чтобы лицом нравился, был бы мой типаж. Такие не нравятся и отталкивают да. И телом и типажом лица.
Репетиторша• 25 июля 2025
Ответ дляКонтрольница
Ну вы его мускулистое тело на ринге видели ?)
А что такое?
Хвігура мічти• 25 июля 2025
Ответ дляКонтрольница
Да, мне нравятся спортивные и мускулистые мужчины. Но я и сама всю жизнь спортом занимаюсь. Поэтому у меня в окружении масса спортивных мужчин. Муж тоже такой. Если вас такой тип мужчин отталкивает , то может проблема в ваших комплексах, неуверенности в себе. Вы понимаете, что сами не дотягиваете до такого типажа мужчин, возможно вы их не привлекаете. Поэтому проще сказать, что и они вам не нравятся. А может вам просто нравится типаж мужчин толстых или бесформенных. Или у вас в приоритете например деньги или ещё что- то. Вариантов масса.
Спортивный подтянутый мужчина и такой типаж как на фото - разные вещи)
К такому типажу еще идут татуировки с а-ля тигром, цепочки, обтягивающие футболочки, пахнут сладко-приторными духами и любят фоткаться. Себя обожают)
Нет нет и нет) я если что спортивная, зал 4 р/неделю силовые и кардио, муж занимался серьезно до 30 лет легкой атлетикой, в свои 40 лет без живота/лишнего веса, ходит в зал - просто подкаченное здоровое тело, без тату/солярия/дешевых понтов.
А такой типаж - мимо
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляХвігура мічти
А такой типаж - мимо
Хорошо написали)
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляnutty
Если он при этом гений и заработал на 40 яхт и стоит небоскребы в Дубае, почему нет?
))
Потужна махіна• 25 июля 2025
Живет в спортзале
Жрет креатин
На весах стоит два раза в день
Та ну
Конечно не нравится
И дело даже не в теле, а в его ограниченном мировоззрении
Жрет креатин
На весах стоит два раза в день
Та ну
Конечно не нравится
Зоя Жорівна• 25 июля 2025
Ответ дляnutty
Я ж говорю, самое сексуально в мужчине - его мозги
Мозги или деньги? 😂 бывают и мозги без денег тоже
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляnutty
Да. Особенно когда эти мозги в мужчине молодом или не сильно старом,)). У меня был знакомый, мой ровесник. Умный, программист, классный, рост средний 180, лицо нормальное, не красавец, не урод. Но интересный, умный, при деньгах, супер мужик. Очень мне нравилось с ним общаться,вот он был секси. Но он не украинец и в другой стране живёт, общение закончили. Эхх
Чаклунка-ведунка• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Сколько их в тик токе самолюбуются
Зоя Жорівна• 25 июля 2025
Ответ дляnutty
Мозги без денег не бывают. Это правило. И из него есть только дно исключение
Бывают мозги но непрактичные. Творческие или научные но при этом как обернуть результат в деньги не знают.
Дюймовочка• 25 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Зачіска багато вирішує. Тут вона однозначна
Обычная, как по мне
Знаю бакси• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему то есть чувство от таких, что они не то , что-бы абьюзеры ,но считают, что мужик бог и царь, а баба это просто баба. А мне с такими не по пути
Мужчина на фото выглядит не агрессивным. Вполне можно представить, что он носит свою женщину на руках и сдувает пылинки. У таких, как вы пишете, обычно надменный или ’правильный’ вид
Забагаловка• 25 июля 2025
Ответ дляПопразендовна
Я по хулиганам-интеллектуалам. А не по тем, кто целует свою бицуху
Это как? Типа хакер?
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
У меня другое впечатление от фото
А_мій_самий_самий• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Він нормальний, не перекачаний.
Забагаловка• 25 июля 2025
Мне быки нравятся. Татухи нет.. На 90% да, убоать татухи и загар такой явный.
Малявка ще та• 25 июля 2025
Ответ дляnutty
Увы наврядли он такой. И сейчас модно следить за собой.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Він нормальний, не перекачаний.
Мне многовато
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
А почему вам нравятся быки? Муж такой же?
Безпорадна Кроко• 25 июля 2025
Ответ дляnutty
Мне вообще пофиг, я- сапиосексуал
Я теж...
Але прийшлося гуглити, що воно таке
Забагаловка• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Незнаю)) ’травма 90-х’)) На фото много мужского. Широкие плечи, достаточно узкий таз, квадратный подбородок, очень короткая стрижка, высокий, ноги пропорциональны телу. Мне нехватает волосатости))
Я не люблю тонконогих в подстреленых штанишках. Для меня они ’слабые’.
Муж другой, но тоже коренастый и подкаченый и волос больше))