Начальник Анонимов• Изменено 25 июля 2025
Почему меня отталкивает такой типаж мужчин?
Прям на физическом уровне неприятны, до тошноты почти. Я странная? Или просто мыслю стереотипно, что такие мужчины слишком себя любят. И боюсь? Ну , а может учесть, что такие нравятся многим женщинам, я не хочу конкурировать за таких челов? Знаю, что многие советчицы обожают такой типаж, у многих схожие мужья. А мне вообще никак. Тело такое вообще мне не важно. Даже наоборот не люблю подкачаных. Вроде бы почти всем до вподобы такое альфа, а мне нет. Не нравится этой вайб от таких мужчин и внешность, прям до отвращения. Не пойму почему так.
А вам нравится?
Результат:
вже голосів:
197 (74.06%)
Нет
69 (25.94%)
Нравится
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляГостра на язик
Это ваши комплексы
А может интуиция
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляГостра на язик
Ну, так раскройте уже - каким мужчинам нравитесь вы?
Разным)
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляГостра на язик
Он к вам пристаёт, что ли? О чем тема?
Ни о чём))как и 90% тем на этом форуме
Бабо-лебідка• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Причём тут урод, где я писала, что человек страшненький. Вы почитайте мужские форумы, там точно самооценка такая, что женщинам и не снилось
Это всего лишь фото, оно не говорит о самооценке и о том какой человек
Я одно время ходила в зал к тренеру, он был прям гора, мега качок, но при этом очень классный, добрый, простой и без «самооценок».
Что за дешевый штамп-«качок значит нарцисс»
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Я просто создала тему, и сказала свое впечатление от такого типажа. Я не знаю его как человека. И не все качки нарциссы
Знаю бакси• 25 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Хм ,я сознательно сделала акцент на красивых и изящных )
Такого плана парней
За такими обычно стоит главная женщина в его жизни - мама, которая не потерпит конкуренток
Будьте так ласкаві• 25 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Тут не только качок, тут вот этот ’коренастенький’ без шеи с соответствующим лицом.
Вот тоже качок-качок. Автор, тоже отвращение?
Трактор Віка• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Кстати пузатые мужчины , который про спорт и тд не слышали критикуют жён не меньше).А я бы не против чаще ходить а салоны и тд, были бы деньги. Диеты не нужны, пока хватает танцев и зала(но хожу всего три раза в неделю, больше для тонуса)
то мінус друге припущення. Або мама вас запрограмувала, або ви свідок насилля.
Ms. Любмая жена• 25 июля 2025
Ответ дляГостра на язик
Он к вам пристаёт, что ли? О чем тема?
Да, в ее мечтах, а она такая-ах, вы не мой типаж
Оце потужно• 25 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Та ладно, там небось его жена с ребёнком на бережку загорает)
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня немного другие мечты)) извините
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Этот лучше. Но мне принципе больше нравятся нордические мужчины
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Как я писала, мужчина на фото в моей теме. Мне похож лицом на Киву. Вот прям от такого типажа лица мне как-то неочень
Забагаловка• 25 июля 2025
на самом деле тут правильно писали. этому мужчине надо соответствовать. скорее всего с ним рядом такая же идеальная фея.
90% женщина вообще ни феи. Это вызывает естественную зависть, обиду, раздражение. Это и есть те эмоции когда начинают говорить, да зачем он мне, я люблю интеллектуалов, главное чтобы человек был хороший. Но если копнуть, всегда в классе, на параллели, в школе, был вот такой парень, который не посмотрел, посмеялся, нахамил и подростковая ’травма’ плотно засела в мозгах.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
А почему вы считаете, что он идеальный? Мне в школе нравились рэперы типа гуфа, слима и тд, (капец), такие какие он нет. Трамв не помню)
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Мне кстати важна внешность, я и сама за своей слежу. Уже писала много раз, мне нравятся высокие, и чтобы лицо симпатичное (для меня)и желательно густые хорошие волосы, но не длинные). Если мужчина мне не понравился внешне ,то с ним не смогу быть, если он просто хороший, но и одной внешности мало
Попразендовна• 25 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Это как? Типа хакер?
Это в широком смысле: человек, действующий нестандартно, часто идуший против правил, но при этом умен, эрудирован и с ним всегда весело и интересно общаться