Начальник Анонимов• Изменено 25 июля 2025
Почему меня отталкивает такой типаж мужчин?
Прям на физическом уровне неприятны, до тошноты почти. Я странная? Или просто мыслю стереотипно, что такие мужчины слишком себя любят. И боюсь? Ну , а может учесть, что такие нравятся многим женщинам, я не хочу конкурировать за таких челов? Знаю, что многие советчицы обожают такой типаж, у многих схожие мужья. А мне вообще никак. Тело такое вообще мне не важно. Даже наоборот не люблю подкачаных. Вроде бы почти всем до вподобы такое альфа, а мне нет. Не нравится этой вайб от таких мужчин и внешность, прям до отвращения. Не пойму почему так.
А вам нравится?
Результат:
вже голосів:
197 (74.06%)
Нет
69 (25.94%)
Нравится
Кастрюлька• 25 июля 2025
Не нравится, качков не люблю. У меня есть друг (тайный поклонник
) - очень умный и в целом вполне достойный, но тоже подкачанный (не так, конечно) - меня это и в нем отталкивает.
Может, потому что я терпеть не могу спорт и все с ним связанное и такие люди меня пугают))
) - очень умный и в целом вполне достойный, но тоже подкачанный (не так, конечно) - меня это и в нем отталкивает. Может, потому что я терпеть не могу спорт и все с ним связанное и такие люди меня пугают))
неДоЖиру• 25 июля 2025
Теж фу для мене .
Мені подобаються звичайні чоловіки , без вау зовнішності , але з харизмою і з інтелектом + банально вихованість .
Ms. Любмая жена• 25 июля 2025
Ответ дляТримаю свічку
Блин, мне нравятся мужчины, чтобы у них был животик пухленький и мягенький. Я изращенка наверное. Интересно, есть еще такие?
Ага, есть, жена того, что дальше на фото))
Я о таких сиськах только мечтаю
Пукимончиг• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему то есть чувство от таких, что они не то , что-бы абьюзеры ,но считают, что мужик бог и царь, а баба это просто баба. А мне с такими не по пути
Это просто ваше чувство. Муж высокий , спортивный, только кости тоньше и плечи шире, поэтому треугольник , а не прямоугольник. У нас в семье одна принцесса-это я.
Душка-свекрушка)))• 25 июля 2025
Я поняла что не люблю только очень худых мужиков или прямо жирных-прежирных, остальные все нормуль. Знаю пару таких вот качков здоровых, муж такого плана, но зал бросил лет 10 назад и к таким ручищам отрастил ещё и пузико, все кстати умные и интелегентные люди
Ленивица-красавица• 25 июля 2025
Щоб сподобатись такому чоловікові, треба йому відповідати. Я не така, не спортивна, не підкачана. Єдино, чим займаюсь це біг... А так люблю споотивних, щоб як обнімав, я відчувала, що це чоловік...
Фенте Фря• 25 июля 2025
Кому это всем? Мало знаю женщин, кому нравится качки. В меру подкачанные максимум. И в чем проблема, что они вам не нравятся? У всех свои предпочтения и у всех есть тип внешности, который не нравится. В чем проблема, не понимаю.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Вам такие нравятся значит. Так попробуйте заняться больше спортом, может и появится у вас такой))
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляПукимончиг
Дело же не именно в мышцах, а в самом типаже . От этого такие ощущения. А не от спортивных
Дайте вподобайок• 25 июля 2025
я не можу зрозуміти, як комусь може подобатися дрищ. і не подобатися красиве спортивне тіло.
я теж не люблю і не буду конкурувати з іншою жінкою за чоловіка, але у вас якийсь комплекс, по-моєму.
Пукимончиг• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Там дело не в теле, а в лице.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Это все но лишь фото, что б понять отталкивает или нет нужно пообщаться.
Внешность это субъективно. Визуально нормальный, не урод.
Такое впечатление что тут одни мисс мира сидят
Причём тут урод, где я писала, что человек страшненький. Вы почитайте мужские форумы, там точно самооценка такая, что женщинам и не снилось
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А жінка, що обирає чоловіка за фігурою, не примітивна? Адже насамперед важлива хімія між людьми, інтелектуальна схожість, спільні інтереси та бачення...
Да
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ длякнопкодав
А где тут альфа? Даже плавки говорят сами за себя
Типа альфа
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляFuguRama
Не вижу на фото особой перекаченности. Только трапеция вносит дисбаланс, а так руки ноги обычные. Меня бы раздражало тату и от эти трусики боксеры на пляже. 😆
Прическа такое себе, но что поделать, если лысеет, например. Лучше уж брить коротко, чем выкладывать на голове тощие пряди.
Я не считаю, что он перекачан
Трактор Віка• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне не нравятся ни быки , не подстреленые..). Но всякие альфа и типа крутые меня уже не привлекают. Не тот возраст ,чтобы вестись на такое). Но волосатость мне нравится)
Ви питали чому то без образ. Є варіанти, чому вони вам не подобаються.
Припушення перше. Малою ви стали свідком насилля де такий великий накачаний чоловік бив жінку. Ви запам´ятали м´язи. Можливо це ви були жертвою, але не пам´ятаєте цього.
Припущення друге. Ви не готові покласти життя на плаху краси, салонів, дієт. Тому не хочете критики від красавця, якому ви не зможете відповісти, подивись на себе.
Припущення третє. У вас була мама, що стверджувала що вумні наліво, розумні направо. То у вас в голові шаблон, якщо є тіло, то чоловік глупий.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
На фото мужик выглядит как тупой качок. Не мой типаж. И вообще терпеть не могу тех, кто занимается своей внешностью, более, чем помылся-побрился. Не мужское это занятие. Это женщина должна быть красивая, а мужчина - умный и заботливый. Нафига мне его бицепсы? Я не комиссия по бодибилдингу.
Ну внешность для мужчины тоже норм, главное все в меру. Они же тоже люди, и хотят себе нравится тоже )
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляСвекруховна
Так и есть. Это типаэ очень говорящий. В большинстве это нарциссы, зацикленые на себе, бабники, абьюзеры. У меня бывший такой, вообще оказался псих, бил девушку, насиловал, удерживал ее итд, правда узнала я об этом после расставания, во время отношений только звоночки замечала. Раньше мне этот типаж нравился, много с кем общалась, встречалась и там, где живу, таких много, уже есть насмотренность. Со временем поняла этих фруктов и уже тоже ее интересуют. А и еще среди таких, как ни странно, много геев)
Да, на счёт геев согласна
Гарнюнька• 25 июля 2025
Не нравиться. Я ценю тонкость, изящество и аристократизм, если говорить о внешности. Сочетание нежности и грубости в чертах, вайб загадочного интеллектуала-интроверта, немного оторванного от мира. Кстати, это описание и мне подходит, т.е. мне нравяться те, кто на меня похожи - что наверное вполне естественно (это не то чтоб прям линейно - такой же нос или форма лица, это скорее про схожий типаж, только мужская его версия)
Не закапывалась глубоко в психологические моменты - почему так, воспринимаю свои предпочтения как данность. Может, дело в том, что я не люблю людей с выраженной гендерной социализацией - все эти настоящие мужчины и женщины, жестко строящие свою личность вокруг архетипа, соответствующего их полу. Вот с ними будто и общаешься с ходячим архетипом - скучно, плоско, предсказуемо, а порой и токсично. Качки частенько относятся к этой категории - токсичная гипермаскулинность, с как автор описал. Конечно, не все они такие, и есть те, кто просто искренне увлечен спортом, строят свое тело для себя, а не для того, чтоб окружающих впечатлять, замотивированы бесконечными проверками себя на прочность и собственными ощущениями от тренировок и результатов. Но таких людей в принципе меньшинство - чтоб имели фокус на внутреннем, а не на внешнем, были настоящими, не только среди качков, а и вообще.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляСтрекозей
Тут дело не в теле, а в целом. Что это крест как у попа, что лицо без намека на мысль, что плавки не по размеру.. Мужик, кстати не альфа вообще, я бы сказала каблук-альфонс, но из таких непородистых.
Ну каблук в меру это было бы хорошо. Альфа, который типа главный и тд, нафиг надо. А вот альфонс плохо. Он не то что-бы Альфа в современном понимании. Но визуально ’типа ’ Альфа весь такой.
Тримаю свічку• 25 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я о таких сиськах только мечтаю
О, да, этот секси
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Не знаю чи тут уже питали. Який саме вас відштовхує? Той, що зліва лицем, чи той що справа спиною?
Мене б більше відштовхув той, що спиною)
Хоча ні, пофіг, і такий не відштовхнув би.
Вони обидва красунчики
Той что типа из воды вышел и идёт в этот недостойный мир)
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляСтрахованная
Это не фото, а скрины с видео, так поймала кадр.
А видео у него все с акцентом на эротику.
Думаю, он гей.
Да понятно что скрины. Да, гей, очень большая вероятность
Чемна панночка• 25 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой, не знаю, я, вообще не спортивная, и ко мне в свое время подобный мужик подкатывал. Как раз таки большие мужики чаще не требуют, чтобы девушка весила 40 кг в страхе, что на нее фоне он будет смотреться дрыщем
Я не сильно люблю качков, мне больше нравятся плавцы, самая красивая фигура для меня
Гостра на язик• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Это ваши комплексы
Гостра на язик• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне такие нравится стали последние года два. Мне 28)
А в юности нравились всякие рэперы и прочее...😆дурой была
Ну, так раскройте уже - каким мужчинам нравитесь вы?
Гостра на язик• 25 июля 2025
Ответ дляКонтрольница
Ну вы его мускулистое тело на ринге видели ?)
Она смотрела только в его глаза
Начальник Анонимов
• 25 июля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Кстати пузатые мужчины , который про спорт и тд не слышали критикуют жён не меньше).А я бы не против чаще ходить а салоны и тд, были бы деньги. Диеты не нужны, пока хватает танцев и зала(но хожу всего три раза в неделю, больше для тонуса)
Гостра на язик• 25 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Он к вам пристаёт, что ли? О чем тема?