Грабля• 25 июля 2025

Не скучаю

Не скучаю за мужем. Переехали с ребенком 2 недели назад и вообще не соскучилась за ним . Это все, не люблю?
автор Грабля • 25 июля 2025
Когда с ним была рядом, ощущение что просто близкий человек, а не любимый
nutty• 25 июля 2025
Спросите жпт чат
Гербарія сушу• 25 июля 2025
А он скучает?
Б´ю байдики• 25 июля 2025
Далеко переехали?
Русланка з гілки• 25 июля 2025
Декілька місяців тому, теж чомусь в голову такі думки лізли. Але коли мені повідомили,що в сусідній локації,не дуже далеко від мого чоловіка, підірвалося два хлопці,один 200, другий 300. То я свого готова облизувати з ніг до голови! Любуючісь як він спить ПОРЯД!
Зашла на 5минут• 25 июля 2025
Это пока он не загулял, еще пару недель посидите, появится нимфа у него какая то и тогда уже судить будите
Не стесняюсь• 25 июля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Согласна, только зачем его судить и будИть, пусть спит спокойно
ПуГоФФка• 25 июля 2025
Ответ дляnutty
Спросите жпт чат
Отличная идея. Прислушайтесь, автор 😃
Зоряний Шлях• 25 июля 2025
Мало часу пройшло, ще будете скучати
Раз одела не бу• 25 июля 2025
А вам что нужно,автор?Острые эмоции,адреналин,качели?Тогда ищите любовника.
Тумба-юмба• 25 июля 2025
Ответ дляГрабля
Я и по детям не скучаю , вообще
Странно , я вообще только по одному человеку скучала сколько помню
...аяприкольная• 25 июля 2025
На новом месте найдёте себе другого. Аж не зря говорят что любовь не вечна.