Вбигудях• 16 марта 2014
кисломолочная смесь
девочки подскажите,если у меня ребенок ест нутрилон,кисломолочную смесь этой же фирмы надо тоже вводить почучуть или можно просто давать?
Inna Medvetska• 16 марта 2014
А ви впевнені, що дитина буде її їсти? В нас теж були запори, але після груді і звичайної суміші ми так її і не їли
Екатерина27• 16 марта 2014
А вы хотите параллельно ими кормить? Или полностью на кисломолочную перейти?
Вбигудях
• 16 марта 2014
одно кормление кисломолочку ввести.
у меня первые двое ели с удовольствием.
раз в день обязательно давали.
но уже непомню вводили почучуть или сразу давали порцию
у меня первые двое ели с удовольствием.
раз в день обязательно давали.
Аноним_556• 16 марта 2014
Да, нужно вводить, как любую другую. Отличная смесь, мы с ней многие проблемы решили. Основное питание у нас Хумана +утром и вечером кисломолочный нутрилон (так педиатр назначила). Но Вам все равно вводить по схемке нужно (у нас еще одно кормление на ночь хумана антирефлюкс, сказал врач вводить постепенно.
Кисломолочный нутрилон ребенок кушает с удовольствием
Аноним_624• 16 марта 2014
мы кушаем кисломолочный НАН,молочную вообще не ест...дала сразу порцию...а как если молока нет,то как же вводить по чуть-чуть...
Аноним_717• 16 марта 2014
Мы ели Нутрилон и один раз в день кисломолочный НАН. Только для него соска нужна специфическая.