Міряю від одиниці• 25 июля в 04:08
Домохозяйки, что вы делаете ещё в жизни?
Чтобы не чувствовать, что жизнь проходит зря. Тоска от безделья, хотя и от домашней работы устаю, но это же всё не то, куда себя приткнуть, так всё надоело 😣
Обнимашкина• 25 июля в 08:46
Ответ дляМіряю від одиниці
А у вас яка зараз ціль?Ви задоволені своїм способом життя, не день сурка?
Иностранный язык учу
Сериалы смотрю )
Обнимашкина• 25 июля в 08:47
Ответ дляМіряю від одиниці
Главное, у мужа нет таких мыслей, работает себе человек, и не хандрит, получается работа дисциплинирует, ответственность, общение, достижения, какая-то осмысленность, а дома конечно крыша едет потихоньку.
Так идите на работу
Обнимашкина• 25 июля в 08:48
Ответ дляМіряю від одиниці
Куда меня возьмут, я ничего не умею?!
На курсы запишитесь и научитесь ) писать же умеете и читать, а говорите ничего не умеете
А я нівроку• 25 июля в 09:00
Ответ для100pudov
Мне много лет уже, 38, образование менеджер ( ни о чем) хотя одногруппники и бухгалтера и в банках уже на руководящих позициях есть, есть кто вообще в бьюти сфере. Все от человека зависи, его целей и характера. Я как засела в декретах так сидела. Благо, муж зарабатывает нормально.
Мені 36, але я не вважаю, що мені багато років😂😂😂 декрет, правда, перший
Пишу з калідору• 25 июля в 09:05
Ответ дляМіряю від одиниці
Ещё и картинки в тему попадаются.😢
це точно... я під ракетами в Україні пішла на курси української мови, а моя дочка (30 років) в Європі - третій рік ходить до психолога.
Карапулька• 25 июля в 09:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Поставте собі ціль, схуднути на 15 кг, купити квартиру, політати над Манхеттеном
типа 40 кг весить при 170....хорошая цель, квартира есть
Карапулька• 25 июля в 09:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Та який день сурка.
Я встаю 5 і лягаю в 22 безкінечно в русі.
Конкретно зараз і найближча - полетіти на Гаваї.
смысл? я и так отдыхаю все лето на море в Греции, рух ради руха
Карапулька• 25 июля в 09:18
Ответ дляМіряю від одиниці
Та нє, так я теж не хочу, я все ж таки трохи люблю своє ліниве життя
я еще беру иногда интересные проекты..архитектор по образованию
Карапулька• 25 июля в 09:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну в людини повинні бути цілі не залежно від того домогосподарка вона чи балярина.
как слепой конь бежит к цели, как раз они загоняют людей в никуда
Карапулька• 25 июля в 09:20
Ответ дляМіряю від одиниці
Може мені до психолога, вони там шукають цілі, сенси буття?
к врачу скорее , отчего апатия
Муууумие• 25 июля в 09:42
Учу языки, занимаюсь хобби, смотрю фильмы
Но это временное состояние) я вообще трудяжка
Кусачая Я• 25 июля в 09:53
Ответ дляnutty
Ну вы странная, конечно. С людьми разговаривать. Зачем ещё?
вы в Испании живёте?
Кусачая Я• 25 июля в 09:54
Ответ дляnutty
Хобби у меня такое
Бедные ваши соседи испанцы....
Прям испанский стыд за вас
Кusalochka• 25 июля в 10:03
Ответ дляМіряю від одиниці
Так а по деньгам что? Учитывая средние зарплаты по стране у женщин, зарплата в 20 тыс меня бы ввела в натуральную депрессию. Конечно же жизнь проходит не зря. Встала в 6.30, по дому покушала, детей накормила, себя в порядок привела и на ’любимую работу’ (для меня работа не может быть любимой, если она не приносит достаточное количество средств на комфортную жизнь). До 18.00 отработала и домой шуршать домашние дела. Так что Вы сильно переоцениваете работу. Конечно есть успешные и реализованные женщины. Но 90% живёт по первому сценарию.
Мороженная курица• 25 июля в 10:03
Бляха муха… везёт же людям… тоска от безделья)))…та тут хоть бы голову в гору поднять, если б ещё и на работу ходить, вообще сдохнуть можно.
Цели за целями, достижения за достижениями. Жизнь меняется так быстро, как узоры в калейдоскопе. Дай бог времени и силы, что всё успевать 🙏
Маю сечі• 25 июля в 10:10
Ответ дляМіряю від одиниці
Поясните, что вы конкретно имеете ввиду.
Якщо на роботу ходити, то що для вас змінюється?
Смячиком• 25 июля в 10:10
Зараз понаписують, що все життя відпочивають і насолоджуються життям.
Вдома можна сидіти, коли маєш пасивних дохід або чоловік записав на дружину нерухомість та активи.
Не розумію тих, хто повністю залежить від чоловіка і покладається лише на нього.
Пушка заряджена• 25 июля в 10:42
Ответ дляМіряю від одиниці
Моя донька відправила хлопця до психолога, та допомогла йому знайти цілі і як виявилося для досягненні цілей дівчина була зайва)
Тепер немає в доньки хлопця
Сміх і гріх
Тепер немає в доньки хлопця
Сміх і гріх
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июля в 10:44
ищу работу. Сейчас вынужденный период домохозяйствования и я уже на стену лезу. Особенно бесит муж, который говорит ’Наслаждайся жизнью’. Как можно наслаждаться жизнью в скуке?
Бокс-орун• 25 июля в 11:17
Ответ дляМіряю від одиниці
если нужно объяснять, то объяснять не нужно
я скучаю по тому времени, когда я не работала
сейчас львиную долю времени сжирает эта гр*баная работа
на себя времени вечно не хватает
СкиниУскачи!• 25 июля в 11:24
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А Вы в цирке работу ищете? А то на работе совсем не весело
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июля в 11:26
Ответ дляСкиниУскачи!
ой не, цирка мне на прошлой хватало (я врач
). Ищу спокойную и творческую
СкиниУскачи!• 25 июля в 11:28
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
). Ищу спокойную и творческую
Ну врач нормально, можно работать если в каком-то добробуте
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июля в 11:29
Ответ дляСкиниУскачи!
не, с людьми работать больше не хочу - очень надоело. Хочу с цифрами или буквами, ИИ. Шо-то такое в общем. Не могу придумать пока
За ким я буду?• 25 июля в 11:39
Ответ дляnutty
Я не устаю. Вот ужин приготовила, собаку погуляла, скрипку попилила, сижу, арбуз ем
В 4ранку -сижу арбуз ем?
Засиділись ви явно))
Наталка -русалка• 25 июля в 11:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Як вона купить квартиру, якщо не працює?
Наталка -русалка• 25 июля в 11:50
Ответ дляnutty
Завтра- к лору, на испанский, потом - в спортзал. Через тиждень - на маникюр.
А тиждень перед манікюром що буде?
Наталка -русалка• 25 июля в 11:53
Ответ дляАсобеннАя
Мені нема коли ’тосковать’. Крім приготувати, прибрати, попрати, на мені все життєзабезпечення сім´ї. Щось знайти, замовити, продати, кудись когось записати... При чому ще й батькам з цим всім допомогти, бо в них вже вік, багато в чому не можуть розібратись... Завжди є чим зайнятись. От недавно машину продавала))
Це не займає стільки часу ,щоб бути домогоспаркою
Глаза_в_3_карата• 25 июля в 11:54
Раньше думала, что все домохозяйки загибаются от скуки и безделия. Сейчас перешла на другой рабочий ритм, т.е работаю когда хочу, в общем почти домохозяйка, домоработник, домушник)))))), в итоге спортзал каждое утро на 7 по 2 часа, потом дела по городу, по дому, в итоге работать вообще не успеваю. Если освождается окно: год назад закончила школу сомелье для себя, бухаю осознанно и стильно, выучила итальянский просто так, я в Харькове, не выезжала, сейчас взяла подработку на 2 месяца, там неплохие деньги. В общем к вечеру, да что там к вечеру(см картинку):
Поэтому в обед сплю пару часов, стала выглядеть моложе, рекомендую всем