Міряю від одиниці• 25 июля в 04:08
Домохозяйки, что вы делаете ещё в жизни?
Чтобы не чувствовать, что жизнь проходит зря. Тоска от безделья, хотя и от домашней работы устаю, но это же всё не то, куда себя приткнуть, так всё надоело 😣
Щедрик ведрик• 25 июля в 16:13
Ответ дляБабця в мештах
Муж будет работать,а она в селе сидеть всё лето Карпатском)))
Если с детьми, то почему нет? Муж не отпустит? Я ж не знаю какие у кого отношения.
Щедрик ведрик• 25 июля в 16:14
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
муж меня как раз выпихивает на отдых. Его логика ’пусть хоть кто-то в нашей семье хорошо отдохнет’ )) Но все упирается в детей
Какой возраст?
Щедрик ведрик• 25 июля в 16:16
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
не хотят. У старшего друзья и гульки, у младшего - лагерь и их ’банда’. С отдыха только вернулись. Можно было бы в августе, но у старшего тогда как раз будет решаться вопрос с поступлением, лучше не уезжать
Со стороны может выглядеть как ’зажралась’, но меня реально добивает эта скука. Вникаю в ИИ и подтягиваю инглиш, но этого не хватает. Плюс не переношу жару - из дома выхожу только до 8 или после 8
В жару в прошлом году гуляла с часов утра, с собакой. Хотя я снова
Кстати говоря, оказывается мы собачник такие взаимоинтересные люди))
Сусідка зверху• 25 июля в 16:39
Люблю малювати, робити щось своїми руками..типу шити, в´язати, готувати.
Але час є тільки на кухню і то у вихідні
Вдома одна стіна гола, все планую розпис зробити..вже очі муляє))
Бабця в мештах• 25 июля в 16:40
Ответ дляnutty
Вашему психиатру виднее, конечно
Так зачем неработающей домохозяйке испанский, итальянский? Английский то понятно, он везде нужен.
Бабця в мештах• 25 июля в 16:41
Ответ дляЩедрик ведрик
Это нудно. При чем тут муж
Бабця в мештах• 25 июля в 16:42
Ответ дляnutty
3 раза уже написала - общаться с людьми. У вас еще и дислексия?
С какими?
Щедрик ведрик• 25 июля в 16:43
Ответ дляБабця в мештах
Это нудно. При чем тут муж
Нет, не нудно если научится не зависеть от кого бы то ни было
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июля в 16:44
Ответ дляЩедрик ведрик
боюсь, моя кошка на такое не подпишется ))) Я, кстати, тоже сова. Но с наступлением жары начала вставать в 6-6.30 и мне это даже нравится. Все собираюсь купить шезлонг на террасу и лежать рассвет встречать, чаек слушать )))
Бабця в мештах• 25 июля в 16:45
Ответ дляnutty
Мы в Украине, у нас единицы знают испанский
Отфильтровала ваши сообщения, не увидела,где вы три раза писали зачем вам язык.
Щедрик ведрик• 25 июля в 16:46
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У вас есть терраса🤩
Бабця в мештах• 25 июля в 16:51
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну вы же зависите от мужа
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июля в 17:21
Ответ дляЩедрик ведрик
У вас есть терраса🤩
есть, но к сожаленью, без навеса (только старая небольшая пергола). Поэтому на нее можно выйти только ранним утром или поздним вечером
Щедрик ведрик• 25 июля в 17:56
Ответ дляБабця в мештах
Ну вы же зависите от мужа
Это ж финансово, я про другие зависимости.
Щедрик ведрик• 25 июля в 17:59
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Видела на Теmu навесы продаются. Совсем дёшево. Они какие-то ещё интересные, можно сложить как роллет
Хотя, если терраса большая..
Правда, в жару кроме кондиционера ничего не помогает
Хотя, если терраса большая..
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июля в 18:13
Ответ дляЩедрик ведрик
Хотя, если терраса большая..
Терраса очень большая и часто ветер ((( у соседей массивные железные конструкции (одному уже третью неделю варят эти стойки, чтоб их).
Но, конечно, с навесом это реально крутая вещь. Без него - вечная жара и срущие чайки
Вапщета• 25 июля в 19:25
Ответ дляБабця в мештах
Как и 15% только действительно не нуждаются в деньгах,остальные живут от ЗП до ЗП мужа,но на работу идти просто не хотят, придумывают куча дел дома. У многих у нас в стране доход выше 150 тысяч гривен +-,чтобы женщина дома сидела?
При чем здесь это? Денег должно быть достаточно,а не какая-то конкретная цифра. Кто-то засмеет вас со 150т а кто-то скажет что всей деревней живут на эти деньги
ПазлШредінгера• 25 июля в 20:32
Ответ для100pudov
А какую работу нашли и сколько были в декрете ( какой перерыв)?
8 років, асистент керівника
Гореотума• 25 июля в 22:47
Ответ дляМіряю від одиниці
Куда меня возьмут, я ничего не умею?!
Просто знайте, ви не одна)
Гореотума• 25 июля в 22:49
Ответ дляПазлШредінгера
Починайте з маленького, з якоїсь початкової посади, але в непоганій компанії. Або хоча б якесь навчання, курси - для поштовху. Я після народження сина дуже довго була в декретній відпустці. Тому прекрасно вас розумію, я заздрила працюючим, бо їм не треба проходити цей стрес з пошуком роботи. Боялась і нічого не робила, енергії - нуль, мотивації теж. Чесно кажучи, ожила, коли на роботу пішла.
І куди ви пішли? Я от 11 років в двох декретах. Боязко навіть сунуться кудись. Мені здається я тупа, тупішої вже немає.
Навіть соромно резюме своє кудись відправляти
Гореотума• 25 июля в 22:58
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Раньше думала, что все домохозяйки загибаются от скуки и безделия. Сейчас перешла на другой рабочий ритм, т.е работаю когда хочу, в общем почти домохозяйка, домоработник, домушник)))))), в итоге спортзал каждое утро на 7 по 2 часа, потом дела по городу, по дому, в итоге работать вообще не успеваю. Если освождается окно: год назад закончила школу сомелье для себя, бухаю осознанно и стильно, выучила итальянский просто так, я в Харькове, не выезжала, сейчас взяла подработку на 2 месяца, там неплохие деньги. В общем к вечеру, да что там к вечеру(см картинку):
Поэтому в обед сплю пару часов, стала выглядеть моложе, рекомендую всем
А що у вас за професія і робота?
Значит надо• 25 июля в 23:37
Я изучала языки , все время разнве курсы, школа фотографии, it коды , тестирование , куринарные курсы с разными шефами, фестивали , ярмарки , кино, театры, выставки , встречи с друзьями, 2 детей, один из них инвалид и реабилитация каждый день, у детей шкооа , танцы, бассейн, английский, гончарство, музыка, живопись , логопед. Также уборка квартиры - 5 комнат, стирка, готовка . Иногда в сутках времени не хватало