Міряю від одиниці• 25 июля в 04:08

Домохозяйки, что вы делаете ещё в жизни?

Чтобы не чувствовать, что жизнь проходит зря. Тоска от безделья, хотя и от домашней работы устаю, но это же всё не то, куда себя приткнуть, так всё надоело 😣
автор Міряю від одиниці • 25 июля в 05:22
Ответ дляМій не такий
Автор найдите себе хобби какое-то для души, я вот в книги погрязла и картины по номерам иногда рисую вечером под сериал
Картины антистресс, ввели меня в жуткий стресс, выбросила не дорисовав, книги тяжко идут, но стараюсь, пазлы собираю с удовольствием, но это всё не то, о чём я изнываю.
Мій не такий• 25 июля в 05:23
Ответ дляМіряю від одиниці
Поняла, меня картины по номерам наоборот отвлекают от мыслей плохих, ну и сериал на Нетфликс параллельно смотрю, та кайф
автор Міряю від одиниці • 25 июля в 05:32
Главное, у мужа нет таких мыслей, работает себе человек, и не хандрит, получается работа дисциплинирует, ответственность, общение, достижения, какая-то осмысленность, а дома конечно крыша едет потихоньку.
Мій не такий• 25 июля в 05:36
Ответ дляМіряю від одиниці
Не хотите на работу пойти если дома вам так в тягость?
автор Міряю від одиниці • 25 июля в 05:41
Ответ дляМій не такий
Куда меня возьмут, я ничего не умею?!
автор Міряю від одиниці • 25 июля в 05:42
Ещё и картинки в тему попадаются.😢
Мій не такий• 25 июля в 05:43
Ответ дляМіряю від одиниці
Куда меня возьмут, я ничего не умею?!
У меня похожая ситуация, у меня из за этого депрессия бывает что я ничего не достигла толком в жизни((
ПазлШредінгера• 25 июля в 06:20
Ответ дляМіряю від одиниці
Куда меня возьмут, я ничего не умею?!
Починайте з маленького, з якоїсь початкової посади, але в непоганій компанії. Або хоча б якесь навчання, курси - для поштовху. Я після народження сина дуже довго була в декретній відпустці. Тому прекрасно вас розумію, я заздрила працюючим, бо їм не треба проходити цей стрес з пошуком роботи. Боялась і нічого не робила, енергії - нуль, мотивації теж. Чесно кажучи, ожила, коли на роботу пішла.
ПешитеБесАшипок• 25 июля в 06:23
Ответ дляМіряю від одиниці
Може мені до психолога, вони там шукають цілі, сенси буття?
О, цель - ходить к психологу
ПешитеБесАшипок• 25 июля в 06:24
Ответ дляМіряю від одиниці
Повезло, а я ненавижу, уже и есть не хочется.
Так покупайте кулинарию - вот вам и занятие
ПешитеБесАшипок• 25 июля в 06:25
Ответ дляМизимец
Аха, а работа это типа не день сурка???
У меня контракт закончился, я месяц сижу дома-какой же это каааайф, ничего не делаю, только по дому, магазин и гуляю.
Работа не панацея от скуки или нереализованности.
Не путайте пенсию с отпуском
МельничукОля• 25 июля в 06:27
Ответ дляМіряю від одиниці
Гроші шукають!!!
Швабристка• 25 июля в 06:30
Ответ дляМіряю від одиниці
Автор, меня тоже работа дисциплинирует, не могу дома сидеть, тоска и рутина.
МельничукОля• 25 июля в 06:30
Ответ дляМизимец
Аха, а работа это типа не день сурка???
Місяць чи два можна, більше ні!!!
Мизимец• 25 июля в 06:41
Ответ дляМельничукОля
Місяць чи два можна, більше ні!!!
Кому ні??? Я бы хотела вообще больше не работать, просто не согу себе этого позволить.
Ні за холодну воду• 25 июля в 06:53
Ответ дляМій не такий
А семья, дети - это не достижение?
Работа на дому или собств бизнес типа хэнд майд
100pudov• 25 июля в 06:56
Ответ дляМій не такий
Девочки, не вы одни. У меня как раз младшая идёт в 1 класс, не знаю чем заниматься буду. Скучно. Может на курсы запишусь.
100pudov• 25 июля в 06:57
Ответ дляПазлШредінгера
А какую работу нашли и сколько были в декрете ( какой перерыв)?
Мій не такий• 25 июля в 07:06
Ответ для100pudov
Какие курсы думаете?
Я даже не знаю чем хотела бы заниматься((
100pudov• 25 июля в 07:09
Ответ дляМій не такий
Какие курсы думаете?
Думаю курсы колориста. Сама не знаю, чем бы хотела заниматься. Конечно чем то серьёзным, но для этого надо в.о ( бухгалтерия, логистика).
Кусачая Я• 25 июля в 07:18
Ответ дляnutty
Я не устаю. Вот ужин приготовила, собаку погуляла, скрипку попилила, сижу, арбуз ем
Зачем скрипку пилить?
Зам. зав. Анонима• 25 июля в 07:18
Ответ дляКракадэ
Готовит муж, убираем все вместе
Ото ви хитра😆
Кусачая Я• 25 июля в 07:18
Ответ дляnutty
Завтра- к лору, на испанский, потом - в спортзал. Через тиждень - на маникюр.
А испанский то вам зачем??
Зам. зав. Анонима• 25 июля в 07:19
Ответ дляМій не такий
Ну это у вас такое хобби чтобы просто время убить
Мій не такий• 25 июля в 07:20
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автору даже и такое хобби не подходит
Ганцю в кєдах• 25 июля в 07:33
Я работаю, восьмичасовой рабочий день и поэтому считаю, что жизнь проходит мимо по 8 часов в день. А могла бы высыпаться, имела бы время на книги, кино, встречи с подругами, спортзал, пляж, интересные рецепты, вязание крючком. Но с тех пор, как 4 года назад я приняла решение идти на постоянную работу, у меня всего этого больше нет(
Бабця в мештах• 25 июля в 07:34
Ответ дляМій не такий
Картины это мощно конечно
Ганцю в кєдах• 25 июля в 07:34
Ответ дляМіряю від одиниці
Значит, вы не умеете себя занять
Бабця в мештах• 25 июля в 07:35
Ответ дляКусачая Я
А испанский то вам зачем??
Домохозяйки всегда здесь пишут, что ходят на какие-то курсы и что-то изучают. Только зачем,не понятно ...
Ганцю в кєдах• 25 июля в 07:36
Ответ дляМіряю від одиниці
Куда меня возьмут, я ничего не умею?!
Это позиция страуса. У вас сейчас есть ценный ресурс - время, который вы можете потратить на обучение и курсы