Аноним_714• 16 марта 2014

Правда что Приват закрывается на рубли?

Заметка в телеке была что Приват Банк закрывается в связи с переходом на рубли . Как же с нашими картами зарплатными и остальное???
atevs077• 16 марта 2014
Это только на Крымском полуострове

db-rf• 16 марта 2014
У меня уже рублевый счет
rtoxic• 16 марта 2014
Ответ дляdb-rf
У меня уже рублевый счет
У всех кто в Крыму открылся автоматически рублевый счет
ESOD• 16 марта 2014
Да, и у меня))))))))))))))))
автор Аноним_714 • 16 марта 2014
Ничего себе ! Ещё и результатов референдума нет а уже рублёвый счёт .............
anya_odejda• 16 марта 2014
девченки, а как же у вас теперь в магазине скупиться, или уже на всем полуострове в ходу рубли?
NatKyn01• 16 марта 2014
Ответ дляanya_odejda
сейчас пока так же как и всегда,а там посмотрим...Мы на референдуме пока только голосовали,нас еще никто не присоединил,откуда сразу рубли...
Инга-2000• 16 марта 2014
Ответ дляESOD
Да, и у меня))))))))))))))))
а чего так радуетесь? Это только символично показывает насколько вашим желанием таким никто не интересуется, вы ужО в России...
Инга-2000• 16 марта 2014
Ответ дляNatKyn01
а потому что тот референдум насмешка..)))

anya_odejda• 16 марта 2014
Ответ дляNatKyn01
ну результаты уже и так понятны, тут мнение самих людей не особо интересно, все сделают как нужно )) Просто не очень понятно как у вас там теперь с платежами, рубли есть, а купить нечего потому что продают в гривнах
ESOD• 16 марта 2014
Ответ дляИнга-2000
А это не претит моим желаниям. Мне от этого не плохо, так что да - мы уже в России) И радуюсь, т.к. праздник у нас)))))))))
Mariya2609• 16 марта 2014
Ответ дляESOD
И у нас! Шашлыки делали, отмечаем!) (А приватовская карта еще у меня в гривнах.)
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляanya_odejda
почему не продают? все там продают)))) вы думали, что переход с одних денежных знаков на другие за один день делается?
ESOD• 16 марта 2014
Ответ дляMariya2609
Обновите ’Мои счета’;)))
ESOD• 16 марта 2014
Ответ дляMrsProf
Да, все у нас в гривне, все прекррррасно)))) И вам того же;)
Vedma8583• 16 марта 2014
а с документами как?
Vedma8583• 16 марта 2014
и детские как платить будут ? еще не уточняли? если их будут платить?
ESOD• 16 марта 2014
Ответ дляVedma8583
Все, что обещала Украина будут платить. Документы будут меняться по окончанию их срока действия. Вот.
angel80• 16 марта 2014
Ответ дляESOD

ESOD• 16 марта 2014
Ответ дляangel80
иринка 84• 16 марта 2014
всё в гривнах. Приват счёт. Что за смута опять?
mie• 16 марта 2014
Ответ дляESOD
Да, и у меня))))))))))))))))
это все про приват 24? у меня в грн.
vika-lera2010• 16 марта 2014
Ответ дляVedma8583
Так пусть теперь Россия Вам платит детские,а Украина найдет куда применить эти деньги.А то как родина так Россия,а как детские платить так Украина пусть платит,не ну наглость это?
ESOD• 16 марта 2014
Ответ дляиринка 84
вам заскриншотить? Только боюсь, что скажете ’Фейк, фотошоп’)))))))))))
ESOD• 16 марта 2014
Ответ дляvika-lera2010
Че влезли-то? Будто ваши деньги будем проедать... Нам будет платить Крым.
vika-lera2010• 16 марта 2014
Ответ дляESOD
Вы хоть сами то поняли что написали?Вот именно что Вы будете проедать наши деньги,с какого бюджета Вам деньги платили Вы хоть знаете?
иринка 84• 16 марта 2014
Ответ дляESOD
не ну вот у меня в приват 24 2 карты в гривне остались а открылся кредитный автоматом рублёвый нулевой. И что мне с него то? мои гривны никто не конвертировал принудительно. А у Вас именно все деньги что были в гривне стали в рублях что ли? и по какому курсу?сейчас очень не выгодный курс рубля.
иринка 84• 16 марта 2014
Ответ дляESOD
ОЛЬГА 2012• 16 марта 2014
Ответ дляvika-lera2010
+100500
расеяне - они такие! )))
ESOD• 16 марта 2014
Ответ дляиринка 84
Нееет, просто рублевый счет. Нулевый.