Счастье_же_вот_оно• 25 июля 2025

Рассудите с подругой

Я не буду писать кто из нас в какой роли. История..человек вышел из экскурсионного автобуса на одной из остановок где людей высаживали. Человек пошел за водой ребёнку. Через 2 минуты закрылись двери, автобус уехал. Второй человек спустился вниз сказал что на остановке остался человек, на что водитель ответил, что не разрешал выходить из автобуса, его никто не предупредил и он уже на дороге и остановиться не может. Вопрос кто виноват в данной ситуации?
Результат:
вже голосів: 96
90 (93.75%) Первый человек, который вышел
6 (6.25%) Второй. Он не остановил автобу
Творог для розжига• 25 июля 2025
Водитель
Луноходик_Ик• 25 июля 2025
100% водій
Жинси на дитину• 25 июля 2025
первый, т.к. всегда нужно спрашивать у водителя, сколько времени стоянка? успею ли выйти за водой...
dulenok• 25 июля 2025
человек вышел из экскурсионного автобуса на одной из остановок где людей высаживали...если людей высаживали, то значит они могли выйти
Жена сантехника• 25 июля 2025
Так людей высаживали или нельзя было выйти? Если водитель объявил что выходить нельзя, то есть это не стоянка, а остановка для высадки, зачем первый чел вышел???
Луноходик_Ик• 25 июля 2025
Я взагалі ще такого не бачила, щоб поїхали без людини. Водій буде малюкатися, верещати, рвати волосся на голові, але почекає.
oboeva• 25 июля 2025
Водитель обьявил остановку и сказал на сколько минут?
автор Счастье_же_вот_оно • 25 июля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Это автобус экскурсионный, не на долгие расстояния. Всего две остановки для высадки с промежутком в час
Луноходик_Ик• 25 июля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Я так розумію розвозка вже після екскурсії, він подумав, хто вийшов, той вже їх покинув.
автор Счастье_же_вот_оно • 25 июля 2025
Ответ дляoboeva
Он не объявлял остановку. Просто было два города по пути следования где люди выходили
Дую на вітер• 25 июля 2025
Что за привычка везде искать виноватых. Надо выход искать из сложившейся ситуации
oboeva• 25 июля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так зачем первый пассажир ушел молча?
Мона_Лиса• 25 июля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
100% водій
уявіть собі, що це Рим чи Лондон і там не можна зупинити автобув просто так, де тобі заманулося.
Жена сантехника• 25 июля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что за экскурсионный автобус с высадкой пассажиров? Экскурсия обычно заканчивается там, где началась и люди выходят там, где садились.
Луноходик_Ик• 25 июля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну та, яка вийшла, зробила дуже велику дурість, але водій зазвичай чекає.
dulenok• 25 июля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
тогда тот, кто вышел в месте. которое не было объявлено , как остановка
автор Счастье_же_вот_оно • 25 июля 2025
Ответ дляДую на вітер
Да, но..есть у одного из этих людей привычка искать виноватых.
Луноходик_Ик• 25 июля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Це був не лондон...
Луноходик_Ик• 25 июля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Поїздка вихідного дня з забором людей в кількох містах, нічого дивного.
Дую на вітер• 25 июля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И это, конечно, не вы. Именно поэтому и создана и так названа тема
Жена сантехника• 25 июля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Он не знал что кто-то вышел. Тронулся, возможно уже остановится просто посреди дороги нельзя согласно правилам.
Любовь Калистратовна• 25 июля 2025
Ответ дляdulenok
Но им не обещали, что будут ждать , пока зайдут обратно
Луноходик_Ик• 25 июля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В жопу його послати. Ясно, що ви лишилися в автобусі :)
Жена сантехника• 25 июля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, но тогда д едет группа, которая возвращается в том же составе.
автор Счастье_же_вот_оно • 25 июля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Этот человек хотел менять памперсы в поезде, за 2 минуты до выхода, конечной остановкой которой был аэропорт. При том что на посадку потом бежали.
Замулена ріка• 25 июля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
тогда тот кто ушел когда нельзя было
Вчителька з мікрорайону• 25 июля 2025
Смешно когда читаю про то, как водитель ждёт, уже вчера в подобной теме расссказывала как нас ’подождал’ причем перед этим мы уточняли успеем ли.
автор Счастье_же_вот_оно • 25 июля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Посадка была в двух городах, соответственно и высадка
Луноходик_Ик• 25 июля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Навприклад поїздка з Києва через Бровари. І там, і там посадка і висадка, просто всі дорослі і ніхто не слідкував, що киянка вийшла в Броварах.
автор Счастье_же_вот_оно • 25 июля 2025
Ответ дляДую на вітер
Я не ищу виноватых. В данном случае я бы переживала за ребенка. Но так как я второй человек еще и выгребла по полной, что не остановила автобус