Счастье_же_вот_оно• 25 июля в 11:55
Рассудите с подругой
Я не буду писать кто из нас в какой роли. История..человек вышел из экскурсионного автобуса на одной из остановок где людей высаживали. Человек пошел за водой ребёнку. Через 2 минуты закрылись двери, автобус уехал. Второй человек спустился вниз сказал что на остановке остался человек, на что водитель ответил, что не разрешал выходить из автобуса, его никто не предупредил и он уже на дороге и остановиться не может. Вопрос кто виноват в данной ситуации?
Результат:
вже голосів:
90 (93.75%)
Первый человек, который вышел
6 (6.25%)
Второй. Он не остановил автобу
Ответ дляДа Щас же
Могли вийти та піти по своїх справах, тобто більше не повертатися до автобусу, на приклад у разі якщо екскурсія вже закінчилась
могло быть все что угодно. Но считаю. что в данном случае виновен пассажир, который пошел по своим делам там, где про стоянку и время стоянки не объявляли
Не против• 25 июля в 12:30
Ответ дляКошкинДом
это была просто высадка пассажиров. Вы когда в троллейбусе едете, то тоже просите водителя подождать, пока вы воды сбегаете купить? Это не остановка для похода в туалет или перекура была, это просто высадка пассажиров, как из троллейбуса или маршрутки на остановке.
Это понятно, но когда пассажир опаздывает на автобус и бежит следом, один водитель ждет, хоть и не обязан, другой уезжает, человеческое отношение. Понятно, что один вид транспорта может подождать, другой нет. Но и не понятно, как далеко они отъехали и сколько нужно было ждать, может правда не мог. Подруга автора по любому тупанула.
Чупа-чупс• 25 июля в 12:33
Девочки, в Европе никто никого не ждет в автобусах. Была ситуация, парень опоздал на автобус буквально на минуту, дверь закрыли перед носом и автобус начал трогаться. Дочка буквально стояла перед автобусом, чтоб тот не ехал, пока парень уговаривал его пустить в салон. Так что в данном случае виновата дама, которая побежала за водой.
Дай подивлюся• 25 июля в 12:41
Ответ дляdulenok
человек вышел из экскурсионного автобуса на одной из остановок где людей высаживали...если людей высаживали, то значит они могли выйти
могли выйти если доехали до своей остановки
Мизимец• 25 июля в 12:45
На этапе когда автобус трогался, надо было кричать стойте, стойте! Обе жирафы, обе хороши.
Жена сантехника• 25 июля в 12:48
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Посадка была в двух городах, соответственно и высадка
А, ну ясно. Просто было непонятно немного.
Счастье_же_вот_оно
• 25 июля в 12:51
Ответ дляМизимец
Со второго этажа если водитель на первом? Но ваш посыл и так понятен, можете не отвечать, пингвин.
Коли мовчу- приємна жінка• 25 июля в 13:16
Я ніколи через це не їду нікуди з подругами/знайомими. Одна знайома їздить постійно у відпустки з подругами чи зі знайомими щоб зекономити і постійно потім жаліється, що то бухають цілий день і в номері сидять, то картоплю жарять цілими днями і нікуди не ходять і блабла. Зате вона зекономила на апартаментах🤣
Памперси це звісно капут
Не будь КакСвета• 25 июля в 17:27
Ответ дляНадежда наш компас
Можно было водителя предупредить, что надо воды купить и сейчас подойду. Уверена, водитель бы подождал 5 минут.
А ещё этой клаве нужно посрать, поссать, пожрать, пососать, и все должны ждать.